Как я провёл ...

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Я как-то прилип к Ryobi ONE+ 18V, перфик, шурик + еще куплю болгарина. Мощности дофига, акки подходят все.
PS Друг приехал из Мск, еще неделя осталась. У него столько впечатлений... :biggrin:
Это не вы отдыхаете?
 

Вложения

  • VID-20201121-WA0002.mp4
    2.6 MB

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Август, как там погода в Сочи? Шо то устал я ни по децки, может в Сочи? Есть солнце то?
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Сейчас как-то рано для ноября похолодало... +10 :crazy: Прошлая неделя были дожди, сегодня было солнце и сейчас звезды на небе.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Надо, наверное, отдельную тему создать - Как я провел високосный год. :crazy:
Тоже есть, что рассказать, но не хочется засирать "Инструменты".
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Надо, наверное, отдельную тему создать - Как я провел високосный год. :crazy:
Категорически согласен.
Тут так напряг метабо шоП, шо те бедняги уже и растаможили товар и сегодня желаемое уже отправили... В нетерпении ожидаю зверя.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Вложения

  • VID-20201122-WA0004.mp4
    5 MB

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Вроде одну не продаваемую машину продал, другую наоборот продаваемую купил. С марта по май в легкой жопе... Потом вроде как наладилось. Но стали попадаться Клиенты, которые так и норовят прокинуть по оплате. Или бюджет урезать за мой счет :scratch_one-s_head:Но, стою на своем - или так (чуть скидываю, где возможно) или никак. Выручают старые Клиенты. Чувствуется какая-то неопределенность и не стабильность у людей.
 

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Дак какая тут в жопу стабильность... если не знаешь на что ты будешь жить завтра
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Дак какая тут в жопу стабильность... если не знаешь на что ты будешь жить завтра
Чтобы на что то жить завтра, надо было позавчера зарабатывать и что то откладывать.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Чтобы на что то жить завтра, надо было позавчера зарабатывать и что то откладывать.
У вас более мягкий лагдаун был. У нас жестко. Меня один раз чуть возле магаза в 7 утра не забрали. Главно сами с пакетами навстречу вышли из того же магазина... :sarcastic_hand: Я главно на велике, в маске, очках а эти дяди в фоме но без масок.
Но я о другом, два месяца жесткого лагдауна, потом месяц без заказов и потом месяц с короной (ну грубо 15 дней сама болезнь и 15 дней отходняк) .это благо что на тот момент я расчитался со всеми кредитами и арендами. Так вот и вопрос - а сколько надо накопить что бы почти 6 месяцев прожить не задумываясь -как бл... быть дальше?
А там детей в школу одевать и к зиме готовить - одежда, обувь и пр.
 

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
У вас более мягкий лагдаун был. У нас жестко. Меня один раз чуть возле магаза в 7 утра не забрали. Главно сами с пакетами навстречу вышли из того же магазина... :sarcastic_hand: Я главно на велике, в маске, очках а эти дяди в фоме но без масок.
Но я о другом, два месяца жесткого лагдауна, потом месяц без заказов и потом месяц с короной (ну грубо 15 дней сама болезнь и 15 дней отходняк) .это благо что на тот момент я расчитался со всеми кредитами и арендами. Так вот и вопрос - а сколько надо накопить что бы почти 6 месяцев прожить не задумываясь -как бл... быть дальше?
А там детей в школу одевать и к зиме готовить - одежда, обувь и пр.
Я думаю Муха пошутил... если нет, ну хрен знает, бывает...

Мы весь металлолом сдали который на территории был что бы ЗП рабочим выплатить, месяц просто всех дрючили и не выпускали, плюс нашу целевую аудиторию, ТК, закрыли по всей стране, все стройки объекты остановились... мы вообще были в ступоре =\
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Не разумею по не русски. Но думаю локдаун, это или такой даун, и полная жопа.
А сколько копить? Да хз. Мы армяне, народ издревле гонимый, и угнетаемый. Привыкли вкалывать и запасаться впрок.
И я не исключение.
 
Последнее редактирование:

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Я думаю Муха пошутил... если нет, ну хрен знает, бывает...

Мы весь металлолом сдали который на территории был что бы ЗП рабочим выплатить, месяц просто всех дрючили и не выпускали, плюс нашу целевую аудиторию, ТК, закрыли по всей стране, все стройки объекты остановились... мы вообще были в ступоре =\
Мне малость проще. Аренду не плачу. Транспорт и инструмент свой. Рабочие, мой сын, сын друга, муж племяшки, и я в придачу. Справляемся как то, если нет работы по профилю, беремся за другое, что умеем.
 
Сверху Снизу