BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Ворота с приводом Hormann и БУ WA 300S4, не переобучаются.

Евгений 85

Гость
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Ростов
При попытке переобучить, привод делает попытку поднять ворота и сразу переключается на реверс, и ооочень медленно идут вниз. Механика вся в норме, в ручном режиме открываются и закрываются легко.
Это после замены платы с моторчиком.
 

MrNOX

Гость
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
18
Адрес
Санкт-Петербург
Очень и интересно что за моторчик установлен ( это Б/У или снят с какого-то другого привода)????
Допускаю что плату вы новую установили, но вот к мотору вопросы, так как в каталоге запчастей этой позиции нет.
 

MrNOX

Гость
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
18
Адрес
Санкт-Петербург
И за чем вы мне этот букварь скинули???? Технические характеристики двигателя мне и так известны. Мне интересно откуда взялся конкретно этот моторчик, так как новым его не купить - только вместе с приводом или с разбора. Возможно дело в том, что привод собрали неизвестно из чего. а теперь он не программируется.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

MrNOX

Гость
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
18
Адрес
Санкт-Петербург
Скорее всего был куплен в Хёрман Руссия
Мало вероятно - новым не купит. Их нет в каталогах, у них нет ни в артикулов. Недавно искал потому так уверенно и говорю. Только с разбора.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
А где написано что менялись запчасти, а не все целиком? Я тоже иногдаи привод мотором называю
 

MrNOX

Гость
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
18
Адрес
Санкт-Петербург
А где написано что менялись запчасти, а не все целиком? Я тоже иногдаи привод мотором называю
"Это после замены платы с моторчиком. " - вопрошающий так написал. Или я что то не правильно понял????
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Плату можно купить и моторчик в сборе тоже, указав шильду с ворот.
Непонятно только для сего все этиивопросы?
 

MrNOX

Гость
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
18
Адрес
Санкт-Петербург
Плату можно купить и моторчик в сборе тоже, указав шильду с ворот.
Непонятно только для сего все этиивопросы?
Не подскажите артикул моторчика (не привода в сборе а именно моторчика)? а то я что-то не нашел ни в оном из каталогов))))
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

MrNOX

Гость
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
18
Адрес
Санкт-Петербург
Не вводите людей в заблуждение - по шильде вы сможете только узнать комплектацию заказа частью которого был привод wa 300 S4. Далее идем в каталог запчастей и что мы там видим???? Всего 30 десятка позиций относительно wa 300 и среди них НЕТ Моторчика привода....платы есть..... мотрчиков неееееет. И никогда вы не купите моторчик отдельно. Посмотрите для общего развития каталог запчастей. 20год скачен с официального сайта Хёрман.
 

Вложения

  • 2020_03_01_Antriebe_L1.pdf
    24 MB · Просмотры: 34
Сверху Снизу