Плата Came 1800

dmtpsy

Гость
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
ALA
Уважаемые форумчане, выручайте. Есть система Came BK-1800. Все смонтированно, датчики, маячок и сам агрегат... Но в нем нет платы и пультов соответственно... В моем регионе купить плату и два пульта это чуть больше чем 2/3 от новой системы. Вопрос следующий, есть ли какие то аналоги или мб кто-то занимается ремонтом и есть рабочие платы по цене б/у?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск

Вложения

  • Screenshot_20201102_230108.jpg
    Screenshot_20201102_230108.jpg
    36 KB · Просмотры: 5

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,858
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
рабочие платы по цене б/у
Даже не знаю как сказать... Если плата рабочая, то она рабочая. Плата Came после ремонта, работает как новая и очень продолжительное время. Б/у может на 1000 руб. дешевле...
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Уважаемые форумчане, выручайте. Есть система Came BK-1800. Все смонтированно, датчики, маячок и сам агрегат... Но в нем нет платы и пультов соответственно... В моем регионе купить плату и два пульта это чуть больше чем 2/3 от новой системы. Вопрос следующий, есть ли какие то аналоги или мб кто-то занимается ремонтом и есть рабочие платы по цене б/у?
стало очень интересно куда делась плата =)? если потребуется можем из ЕКБ отправить? есть 2 штуки
 

dmtpsy

Гость
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
ALA
стало очень интересно куда делась плата =)? если потребуется можем из ЕКБ отправить? есть 2 штуки
Я сначала начал писать куда она делась, потом подумал "кому оно надо?"))
В общем купили дом, бывшие хозяева с проблемами... Мол вот развод, муж пришел плату сорвал бла-бла... Ну как то не особо верилось, а в итоге после заезда стали заходить ребята с наркодиспансера в поисках сына бывших владельцев, ну и есть подозрения что плата скорее всего ушла на кайфы... За сколько плату отдаете? Можно в личку
 

dmtpsy

Гость
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
ALA
Или вариант такой: продают всю систему DoorHan f-500m, думаю за 20% от новой с демонтажем отдадут, тк состояние среднее, но рабочее, кожуха верхнего нет, но только есть сомнения что воротину эту не потянет, довольно таки тяжёлая...
 
Сверху Снизу