Программирование пультов для Came - слетят ли другие пульты?

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
422
Реакции
467
Адрес
Ростов-на-Дону
Работают (новые приёмники со старым сигналом)
Со старым сигналом работает всё, кроме копировщиков (проверь это кстати, а то у меня нет копировщиков)
Спасибо! Буду знать. С обратной ситуацией сталкивался (новый пульт не в режиме совместимости и старый приемник вместе не живут).
Копия на копировщик со старого пульта в режиме защиты от копирования или с нового в режиме совместимости не работает, проверял неоднократно.
 

Vasily1974

Гость
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
4я турнирная д.168
Эта бесконечная экономия "на спичках" уже реально начала раздражать в последнее время...Хотели дешевле, а с ними и закономерные проблемы...получите и распишитесь...Кто мешает покупать проверенные пульты у проверенных продавцов, где всё подскажут и расскажут, как запрограммировать, а не у "ноунейм" неизвестного китайца?
Цена пульта каме 1500 р. Цена китайца 210р. Если пультов много то сумма приличная.
 

Sandro74

Гость
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Челябинск
Цена пульта каме 1500 р. Цена китайца 210р. Если пультов много то сумма приличная.
Поэтому у большинства производителей есть "пакеты", где по 50 шт и 100 шт и т.д. Вы же не единственный с такой задачей)
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Цена пульта каме 1500 р. Цена китайца 210р. Если пультов много то сумма приличная.
Т.е. купить "овердофига" пультов, из которых не один не будет рабочим или выйдут из строя через месяц-полтора (проверено не только Вами, не считайте себя умнее и хитрее) пусть даже по 210 рублей и выкинуть их в помойку для вас норма?))) С китайцами можно долго экспериментировать, они хитрые, всегда будут говорить, что подходит, даже если это не так)) Как говорится, покуда есть на свете дураки, обманывать китайцам стало быть с руки)))
 
Сверху Снизу