РЕШЕНО Нужен мастер по ремонту платы , nice robus 600 . В Москве.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Как то надо побольше сведений. Лампочки понятно, некрутит понятно.. Что предшествовало поломке? Была гроза? На привод упал метеорит? В какой комплектации - фотоэлементы стоят? Какие сигналы подаёт проблесковая лампа?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Клиент видимо хочет просто заплатить деньги и не забивать себе голову всякой мутатой типа "побольше сведений"...
В этом случае звонят установщику обычно. Он продал, установил, запрограммировал. Зачем искать кого то ещё?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Зачем искать кого то ещё?
Вариантов много - купил дом с уже установленными воротами, потерял телефон, сам устанавливал, фирма которая установила привод "растворилась" и т.д.
Мне например импонируют такие заказчики, они не начинают меня выпытывать, а что там могло сломаться, а спрашивают когда я могу приехать и устранить проблему. Тем более мы все к этому и призываем вопрошающих (если не брать в расчет мелкие проблемы которые можно решить по телефону).
Был бы мой регион, давно уже написал в личку ТС, приехал к нему и решил его проблемы (тем более проблема может быть и не в блоке управления, но это все надо смотреть по месту).
 
Последнее редактирование:

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Ну если человек пишет что двигатель рабочий, значит проверял. Значит есть какие то навыки и знания. Потому и пишу что надо побольше сведений. Возможно эту проблему можно решить дистанционно.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Возможно, что надо выезжать на объект и не раз ...
А, новый блок RBA3C не потянете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу