ATI 3024 "перезванивают" в ответ

Parampampam

Специалист
Реакции
74
...При очевидной абсурдности посылок и вывода структурно этот силлогизм безупречен. И в данной связи нельзя не вспомнить исследование Чарлза Карпентера, в котором, в частности, сформулирован вывод о том, что сама структура является смыслоносителем».

Вывод этот имеет чисто грамматическую природу.
Давно это было. Пора перечитать!

Piton

Новичок
Реакции
0
Странный народ здесь обитает. Человек обратился за помощью, а тут началось одно хрюканье. "Решения проблемы не знаем, но обосрать можем". Вы всем так помогаете? Не знаете ответа - помолчите, недостаточно вводных данных о конструкции системы - спросите. Побродив по форуму сразу становится ясно, что люди с такими коментами полные дилетанты в конструкции и логике работы систем автоматики и обитают здесь чтобы срать в темах. Уж простите что пишу о том что думаю. Ну а теперь можете закидать меня тапками.

Parampampam

Специалист
Реакции
74
Странный народ здесь обитает. Человек обратился за помощью, а тут началось одно хрюканье. "Решения проблемы не знаем, но обосрать можем". Вы всем так помогаете? Не знаете ответа - помолчите, недостаточно вводных данных о конструкции системы - спросите. Побродив по форуму сразу становится ясно, что люди с такими коментами полные дилетанты в конструкции и логике работы систем автоматики и обитают здесь чтобы срать в темах. Уж простите что пишу о том что думаю. Ну а теперь можете закидать меня тапками.
Приведи пример, что не решили обитатели форума, а ты знаешь как решить. Например расскажи свои предположения на тему первого поста, что там случилось? Человеки разные, не суди.

Дмитрий85

Специалист
Реакции
160
Бл.... ты совсем что ли .....
Давай приведу простой пример на яблоках....
Пришел ты в больницу и тебе доктор с порога дал таблетки не узнав симптомы, не сдав анализы, причины и т.п.... ты их пропил и сдох через два дня....
какой запрос такой и ответ
хочешь конкретики пиши более подробно и технически грамотно, а если ты дилетант в этой теме- вызови мастера и заплати ему за его бесценный опыт наработанный годами!!!

Piton

Новичок
Реакции
0
Бл....яя!!! =)))) ты совсем что ли .....
Давай приведу простой пример на яблоках....
Пришел ты в больницу и тебе доктор с порога дал таблетки не узнав симптомы, не сдав анализы, причины и т.п.... ты их пропил и сдох через два дня....
какой запрос такой и ответ
хочешь конкретики пиши более подробно и технически грамотно, а если ты дилетант в этой теме- вызови мастера и заплати ему за его бесценный опыт наработанный годами!!!
Ну так спросите у человека состав системы. Или если нет желания узнавать, не принимайте участие в теме.

Дмитрий85

Специалист
Реакции
160
Ну так спросите у человека состав системы. Или если нет желания узнавать, не принимайте участие в теме.
ок есть желание узнать и есть желание заработать, скинуть номер карты куда перевести деньги за консультацию, тогда полностью вникну в проблему....

Dialog

.
Реакции
7,172
Ну так спросите у человека состав системы.
Извиняюсь. Это Вы пришли к нам с просьбой или мы к Вам?
не принимайте участие в теме.
И... с какого... Вы решили, что здесь все Вам должны и у Вас есть право решать, кому молчать, кому с Вами общаться?

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу