Петли для алюминиевых дверей на распашных воротах.

elikmag

Гость
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Минск
Всем доброго дня, подскажите может кто устанавливал петли для алюминиевых дверей на распашные ворота. Хочу попробовать, но есть смущение по поводу нагрузки, выдержат ли они?
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,716
Адрес
Сочи
Нет. Там специальные закладные...
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Всем доброго дня, подскажите может кто устанавливал петли для алюминиевых дверей на распашные ворота. Хочу попробовать, но есть смущение по поводу нагрузки, выдержат ли они?

Вам придется проявить изобретательность в том как закрепить петлю которая крепится сквозь раму за вкладыш под профилем.
Что мешает поставить специальные предназначенные для ворот петли с регулировкой?

1600x1600_BOLTON4D__Close_up_on_silver_gate_by_pool_RAL-9005__1920x1080px.jpg
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
746
Адрес
Новосибирск
Всем доброго дня, подскажите может кто устанавливал петли для алюминиевых дверей на распашные ворота. Хочу попробовать, но есть смущение по поводу нагрузки, выдержат ли они?
ну так и начинай с осязаемых техническин велечин, а то опять коня к вакууму прикручиваем.
 

elikmag

Гость
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Минск
Вам придется проявить изобретательность в том как закрепить петлю которая крепится сквозь раму за вкладыш под профилем.
Что мешает поставить специальные предназначенные для ворот петли с регулировкой?

1600x1600_BOLTON4D__Close_up_on_silver_gate_by_pool_RAL-9005__1920x1080px.jpg

Такие locinox стоят как космический корабль. По поводу крепления есть идеи, буду пробовать.
 

Parampampam

Специалист
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
408
Реакции
183
Адрес
Челябинск
Такие locinox стоят как космический корабль. По поводу крепления есть идеи, буду пробовать.
видел монтаж на резьбовых заклепках М12, смеялся. Езжу мимо полгода, жду, но оно держится.
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Крепил калитку на трубу, в пластине отверстия с резьбой, выставил калитку, пластину приварил
 

Вложения

  • 2020-10-10 09-35-09.JPG
    2020-10-10 09-35-09.JPG
    2.2 MB · Просмотры: 12

elikmag

Гость
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Минск
видел монтаж на резьбовых заклепках М12, смеялся. Езжу мимо полгода, жду, но оно держится.
Быстро вы мою идею выкупили :) Только почему заклепки резьбовые не должны держать? Если фактически крепеж от locinoxa работает по такому же принципу, разве что там сталь какая нибудь особенная. И поясню, пока вопрос идет о воротах и профилста, штакетника, сетки 3D максимум 2х4 метра проем.

Допустим на петлях для дверей пишут мах вес створки 180 кг. Конечно двери уже, но у меня на воротах максимальны вес створки килограмм 40-45. По идее должны выдержать. Просто с эстетической точки зрения они мне алюминьевые петли очень нравятся.

Идея с пластиной тоже хороша, но хотелось бы избавится от сварки на фасаде.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Такие locinox стоят как космический корабль. По поводу крепления есть идеи, буду пробовать.

Они стоят ровно столько же как алюминиевые петли для ВОРОТ (на выбор есть DH и Алютех). Только регулировки стандартных петель не вывозят на воротах т.к. слишком малы а тут крути сколько надо и куда надо.
И по поводу крепежа - они везде стоят на резьбовых заклепках, ни разу ни сталкивался чтобы с ними что то произошло (лично я ставил и из нержи и обычные, никакой разницы, 5-7лет а они по прежнему спокойно крутятся и регулируются).
 
Сверху Снизу