BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Установка Renomatic c приводом

igor28

Гость
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Воронеж
Помогите довести до ума установку ворот Renomatic с приводом Supramatic e 4 - Серии. Не могу заставить открывать ворота автоматичеки. Начинаю делать обучение и сразу после того как ворота первый раз поднимаются на верх до верхнего ограничителя то всё останавливаться и обучение заканчивается. На дисплее пишет 05. Если это ошибка то значит что они где то они имеют тяжёлое или неравномерное движение. Но от руки всё без усилий открывается и закрывается. Не ужели у аппарата не хватает сили поднять и опустить или где я что упустил? В каком состоянии должны быть ворота при первом обучении?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
В начале программирования ворота должны быть закрыты, и в процессе настройки должны совершить 3 цикла вверх - вниз и остановиться открытыми
 

igor28

Гость
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Воронеж
понятно, я так и начинаю. Ворота закрыты, нажимаю старт обучения, сначала двигается внутри шины так сказать цепь пока не зашёлкниться с воротами и идёт подьём и вот на верхней точки всё останвливается.
 

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
935
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск
понятно, я так и начинаю. Ворота закрыты, нажимаю старт обучения, сначала двигается внутри шины так сказать цепь пока не зашёлкниться с воротами и идёт подьём и вот на верхней точки всё останвливается.
Перед программированием "защёлкните" ворота.
Проверьте диагональ у горизонтальных направляющих
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,716
Адрес
Сочи
сначала двигается внутри шины так сказать цепь пока не зашёлкниться с воротами
или где я что упустил? В каком состоянии должны быть ворота при первом обучении?
Перед программированием "защёлкните" ворота.
 

igor28

Гость
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Воронеж
Перед программированием "защёлкните" ворота.
Проверьте диагональ у горизонтальных направляющих
Спасибо за совет, в выходные проверю диагонали.
Вопрос: а как можно перевезти эту защёлку в начало, так как когда ворота останавливаются на верху то я их закрываю уже в ручном режиме а сама защёлка остаётся взади.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Походу шестерне которая тянет зубчатый ремень уже писец. Если соединитель ремня (в разблокированном состоянии) остался вверху и Вы обесточили привод или начали обучение... смотрите восьмое по данному тексту слово...
 

Вложения

  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 21
Сверху Снизу