CAME bx608ags и модуль GSM?

WrongMember

Гость
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Москва
Приветствую! У человека имеются откатные ворота с приводом CAME bx608ags . он хочет управлять приводом через смартфон, посредством GSM модуля. Вопрос: есть ли такая возможность в данном приводе, если есть, то какой модуль подойдет. С уважением.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-09-23 at 11.53.43.jpeg
    WhatsApp Image 2020-09-23 at 11.53.43.jpeg
    174.1 KB · Просмотры: 25

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Приветствую! У человека имеются откатные ворота с приводом CAME bx608ags . он хочет управлять приводом через смартфон, посредством GSM модуля. Вопрос: есть ли такая возможность в данном приводе, если есть, то какой модуль подойдет. С уважением.
Вы серьезно ?????блин даже слов не могу подобрать..............из вашего сообщения я понимаю, что у вас нет вообще никакого понимания в автоматике..... обратитесь к специалистам, которые приедут и все сделают....
конкретно по вашим вопросам
1) возможность есть
2) любой
 

WrongMember

Гость
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Москва
Вы серьезно ?????блин даже слов не могу подобрать..............из вашего сообщения я понимаю, что у вас нет вообще никакого понимания в автоматике..... обратитесь к специалистам, которые приедут и все сделают....
конкретно по вашим вопросам
1) возможность есть
2) любой
Вы правы в автоматике я далёк, поэтому и пришёл сюда за помощью. Уважаемый а не могли бы вы конкретно название написать модуля. Схему подключения ума хватит в гугле найти, а специалисты такие цены ломят, что проще раба нанять который в ручную их открывать будет...
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Вы правы в автоматике я далёк, поэтому и пришёл сюда за помощью. Уважаемый а не могли бы вы конкретно название написать модуля. Схему подключения ума хватит в гугле найти, а специалисты такие цены ломят, что проще раба нанять который в ручную их открывать будет...
В ЕКБ я данную работу с выездом сделаю за 3500-5000, ценник считаю не конский, думаю из формучан за такой ценник кто то да согласится

я ставлю везде ELDES ESIM 320

Могу я прилететь к вам в МОСКВУ =)) но будет дороже
 

WrongMember

Гость
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Москва
В ЕКБ я данную работу с выездом сделаю за 3500-5000, ценник считаю не конский, думаю из формучан за такой ценник кто то да согласится

я ставлю везде ELDES ESIM 320

Могу я прилететь к вам в МОСКВУ =)) но будет дороже
Спасибо большое, но лучше по не многу самому осваивать этот тернистый путь)
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Спасибо большое, но лучше по не многу самому осваивать
Вы забываете про гарантию, GSM не дешевый и важна первичная настройка. Если его самому спалить - это положит начало тернистого пути :crazy: + еще цена нового GSM.
 
Сверху Снизу