Без работы не останемся)))

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
До сих пор успокоиться не могу от смеха...
Вчера звонит человек, ему хозяин подарил б/у привод и он хочет его куда-то поставить. Куда и кто будет ставить - я так и не понял :crazy: ( по сообщению понятно почему :biggrin:).
Спросил у меня, как проверить работоспособность. Объяснил как мог, опять звонит - не работает. Говорю, надо предохранители проверить, если сгорит - больше ни в коем случае не трогать. Потом получаю это сообщение...:crazy::crazy::crazy:
Пашол дим.jpg
 
Последнее редактирование:

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
910
Реакции
1,025
Адрес
Черноземье

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Мужик с "пашол дим" куда-то пропал... :scratch_one-s_head:
Но тут новое. В Сочи более 3-х месяцев не было дождя, аж Агурский водопад пересох...
Было...
imgp6059___1_1-scaled.jpg


Стало...

6_1-scaled.jpg

Вчера звонит старый Клиент: - Ворота закрываются, а потом сами открываются.
Наблюдаем такую картину...

IMG_20200930_131704.jpg


Ворота разошлись сантиметров на 5-6, соответственно попадают в зону луча фотиков... Думаю, что-то там внизу основания пересохло и столбы вместе со стеной поехали.
Подложили под стойки пока временно "подложки", ворота начали работать правильно. Теперь ждем дождя, вдруг всё на место встанет, тогда ворота наоборот заклинит. Природа тоже даёт работу...:declare:
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Заехал клиент помыться грузовиком. Оставил и пошел себе. Мойка коридорного типа, сквозная. Мойщик сел выехать и уперся в недооткрытые ворота.
- Чё за дела?, подумал тот и надавил на педальку...
Теперь полиция, страховая, директора, хозяин авто, пишут, считают...
Я потираю руки, работа вкусная, потому, как не дешевая.
IMG_20210723_154806.jpg IMG_20210723_154816.jpg IMG_20210723_154829.jpg

Думаю в штуцер Евро может даже не попасть. Калитка самоликвидировалась. Два полотна фхлам, да и третье придется заказывать (ширина 5440); калиточная панелька в дулю там... Ну и плюсов набегает с работой.

Досадно, что нет бирки алютеховской. ХЗ, как заказ теперь оформлять. На противоположной стороне почти такие, но не такие почему то.
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
это не дым- это раб привода улетел, теперь крутить некому.
это Джин, дал ему три желания - предохранителя, он их использовал, ну вот 4 раз он и сказал ему, теперь я не твой раб, так как у тебя было всего три желания
 
Сверху Снизу