Цепные барьеры

Тема в разделе "Шлагбаумы, блокираторы, парковки", создана пользователем Alexander, 26 апр 2010.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    А были случаи когда новый мерседес продрал себе весь кузов, потом нанял юристов и натянули фирму установщиков?
    Я все время удивляюсь, почему цепи не красят флуоресцентной краской и тумбы без отражательных наклеек.

2. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    На цепном барьере есть защита по усилиям (по крайней мере на 24В точно есть). Ну и в проем фотики можно поставить.

3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    И как все это может помочь, если натянутую цепь не видно??

Tolik.S и 123komplett нравится это.
  4. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    Да нормально ее видно. Она такого бодрого оранжевого цвета. Я сколько ставил цепные барьеры, ни разу не было в моей практике, чтоб кто-то влетел в них, не увидев.

Vorottok нравится это.
  5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    У нас был случай, барьеры Каме, цепь продрала весь кузов сверху, больше в нашем городе их не ставят.
    Их надо ставитЬ вместе со знаком кирпич и прочей световой индикацией.
    Шлагбаум наиболее оптимальный вариант.

6. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Большинство цепных барьеров которые успели поработать какое то время - с гнутыми стойками. Хоть какого цвета пусть будет цепь, вдоволь навалявшись на асфальте все равно станет серой и неприметной.

7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.007
    Тогда под это раздел попадают: газонные ограждения, оградительные столбики, просто цепи перекрывающие дорогу, легкие решетчатые ворота (знакомый байкер влетел в такие), серые столбы освещения - сдуру можно и х... сломать. Как мотоциклист я цепные барьеры не люблю и опасаюсь ровно столько сколько и шлагбаумы и просто цепочки. Кстати как то здорово шмякнулся когда в последний момент заметил стальной трос натянутый через дорогу чтоб не ездили. Я с одной стороны за то чтоб в таких местах стояли и знаки и леж.полицейские что и своим клиентам советую. Но с другой стороны цепи не на автостраде ставят, это каким надо быть дебилом чтоб на машине влететь на стоянку с такой скоростью чтоб весь кузов себе подрать.

8. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Самопальный барьер

Вложения:

• P_20150810_122628.jpg, Размер файла: 655,1 КБ, Просмотров: 106
    Филипп и Antonio нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика