Сам себе дизайнер, или почему стоит заказать гаражные ворота с рисунком?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
alutech_line_top_760x10.png
Если вам кажется, что экстерьер вашего дома выглядит скучно, скорее всего, вам не кажется. Однако это не значит, что нужно все срочно переделывать и перекрашивать. Порой достаточно одной-двух ярких деталей, чтобы коттедж и участок воспринимались по-новому. Отличный вариант предлагает Группа компаний "АЛЮТЕХ" — гаражные ворота Prestige с рисунком на полотне.

img02092020.jpg

Варианты и вариации

Возможности дизайна ворот Prestige не ограничены, ведь полотно можно украсить практически любым рисунком. Для печати доступны 37 текстур, разделенных на 4 категории:

Дерево. Ворота, украшенные рисунком с текстурой дерева, оценят те, кто любит естественность и натуральность. Изящные изгибы и линии, плавные цветовые переходы… Экстерьер моментально преобразится!






Натуральный камень. Принты этой серии — выбор тех, кто ищет для своего коттеджа что-то исключительное. Автором необыкновенно красивых рисунков является сама природа.






Металл. Ворота в насыщенном медном цвете с черными вкраплениями — удачное дополнение фасада из кирпича. Данный принт хорошо гармонирует с распространенным коричневым цветом кровли.






Бетон. Лаконичный оттенок серого оценят приверженцы индустриального стиля. Сдержанный и брутальный, он удачно вписывается в эстетику лофта.






Но это еще не все: Группа компаний "АЛЮТЕХ" предлагает возможность украсить ворота индивидуальным принтом на любой вкус. Это может быть геометрическая абстракция, фотография из путешествия, репродукция любимой картины… Отпустите свою фантазию на волю!
Для печати на полотне секционных ворот Prestige используются высококачественные ультрафиолетовые чернила европейского производства. В процессе фотополимеризации на поверхности ворот образуется слой, который не дает чернилам полностью впитываться. Так что рисунок получается очень ярким и красочным и остается таким много лет.

Более того, для защиты принта от выгорания на солнце, царапин и перепадов температур на сэндвич-панель наносится специальный лак.

Гаражные ворота, украшенные стильным рисунком, — удачное решение для тех, кто хочет "разбавить" экстерьер необычными деталями. При этом не стоит забывать о гармонии: дизайн ворот должен сочетаться с общим стилем дома, материалами, которые применялись при строительстве, а также въездными воротами и роллетами. Именно поэтому лучше заказывать все защитные системы у одного поставщика. Например, у одного из представителей Группы компаний "АЛЮТЕХ".

alutech_line_bottom_760x10.png
Источник: ГК "АЛЮТЕХ"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу