ATI 3000

Еркин

Гость
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте Подскажите пожалуйста при закрытии имеетс я люфт. Между двумя створками легко можно пролезть. Проверяли без электричества. С электричеством также проблемы будут или там какие то магнитные тормоза будут держать? Ворота открываются наружу. С BFT таких больших проблем не было Все новое. Впервые ставлю САМЕ ATI 3000.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,976
Реакции
1,516
Адрес
Санкт-Петербург
Никакой особой разницы нет. Обыкновенная механика из школьного курса. Может, Вы не умеете их готовить?
 

Еркин

Гость
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Алматы
Тогда надо взять поварскую книгу, раздел установочные размеры. Настройка концевых, и механические упоры.
Хотите сказать монтаж привода неправильный. Подробнее можете написать как он влияет на то что привода не сразу тормозят. Упоры на закрытие куда ставить и Зачем? Я далек от вашей темы поэтому такие вопросы
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Концевики попробуй выставить на закрытие, ну и упор створка в створку сделай.
Можно упоры сделать на столбах.
Можно поставить электромагнитный замок.
Дерзай алматинец.
ПС. Чтобы выставить концевики, надо вскрыть привод.
 

Еркин

Гость
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Алматы
Концевики попробуй выставить на закрытие, ну и упор створка в створку сделай.
Можно упоры сделать на столбах.
Можно поставить электромагнитный замок.
Дерзай алматинец.
ПС. Чтобы выставить концевики, надо вскрыть привод.
ок спасибо
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Хотите сказать монтаж привода неправильный. Подробнее можете написать как он влияет на то что привода не сразу тормозят. Упоры на закрытие куда ставить и Зачем? Я далек от вашей темы поэтому такие вопросы
Что значит не сразу тормозят? В полуоткрытом состоянии если за сворку взяться, они как, стоят или двигаются?
 

maxizh

Почти свой
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
388
Реакции
76
Адрес
Украина, Ровно
Около 10-ти лет в приОритете были NICE. Всё устраивало. А вот года два назад попробовал САМЕ- понравилось. Пока радуюсь вместе с клиентами.
Так вот: по началу у меня тоже такое было по незнанию. (где-то на форуме есть тема) Какое решение?
1. Упор обязательно. Или снизу в землю или на столбы около петель.
2. Концевики идеально точно выставить.
3. Самое главное. Мотор должен стоять по отношению к створке под острым углом. Жмёт намертво.
 

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
Здравствуйте Подскажите пожалуйста при закрытии имеетс я люфт. Между двумя створками легко можно пролезть. Проверяли без электричества. С электричеством также проблемы будут или там какие то магнитные тормоза будут держать? Ворота открываются наружу. С BFT таких больших проблем не было Все новое. Впервые ставлю САМЕ ATI 3000.
Это нормально. После Nice и BFT - да, такой люфт кажется непривычным, потому что Nice и BFT мягче работаю. Came - это другие привода. Упоры для ворот и электромагнитный замок - в помощь.
 

Еркин

Гость
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Алматы
Спасибо всем завтра поставлю упоры и электромеханический замок
 
Сверху Снизу