BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Максо

Гость
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Ставрополь
Здравствуйте уважаемые, прошу подсказать по секционным воротам "Ритерна" (ryterna). Кто пользовался, слышал, какие отзывы. В поиске ничего не нашел, поэтому и создал тему, просто они выходят по цене дешевле Алютек и Дорхан, да и от людей устанавливающих Дорхан, слышал, что панели от жары раздуваются, а по поводу Алютек, что зимой сильно обмерзают изнутри.
Заранее спасибо.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
все сильно обмерзает при определенных условиях.
Алютех практичней. Ритерна что то сильно экономит на пружинах. видно невооруженным глазом.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Очень нормальные ворота. Цена средняя между Алютехом и Дорханом, качество ближе к Алютеху. Все возникающие вопросы всегда решаются, во всяком случае у нас, без проблем. Представительство в Мытищах. Директор нормальный мужик.

Cайт: www.thermoline.ru
 

Максо

Гость
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Ставрополь
Dialog

Не знаю как у Вас цена, размер мой ш.260мм. в. 185мм.
Цена такая
Ритерна 27
Дорхан 30
Алютек 30
Это в Ставрополе.:smile3:

Не знаю как у Вас цена, размер мой ш.2,6м. в. 1,85м. притолка 25см.

Чуть не точно написал в. 2,6м .ш. 1,85м., растояние до потолка 25см..
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
гхм. это все на пружинах растяжения? уточнил кто на сколько будет провисать в проеме?
 

Максо

Гость
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Ставрополь
Запутался короче совсем , не знаю как сообщения свои исправлять.
Высота 1,85м. Ширина 2,6м , до потолка 25см., надо замок с улицы (ручку с запиранием, вход только через ворота) автоматику не надо.
Вот как то так.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Алютех, серия CLASSIC........только не микроволну. L гофр только в белом без наценки. S - в цвете.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Фоток открытых не нашел. Привод их в горизонт затягивает. Можно и вручную поднять, только опускать потом трудновато.
dialog-albums-123-picture66-img-20111007-165728.jpg

dialog-albums-123-picture67-img-20111019-182151.jpg
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Цена такая
Ритерна 27
Дорхан 30
Алютек 30
Это в Ставрополе.:smile3:

Мы продаём Дорхан в таком размере за 24, Алютех - 29. С каких это пор Дорхан и Алютех одинаково стоить стали?:wink:
 

Максо

Гость
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Ставрополь
В общем что с Ритерной , не советуете из-за более слабых пружин, просто там подешевле выходит , цена до 27т.р, вместе с доставкой, установкой и врезкой замка с ручкой со стороны улицы.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
В общем что с Ритерной , не советуете из-за более слабых пружин, просто там подешевле выходит , цена до 27т.р, вместе с доставкой, установкой и врезкой замка с ручкой со стороны улицы.

Халява - надо брать!:smile3:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
удобней пользоваться в ручном режиме когда пружина сверху......не по бокам.
на таком размере если нет претензий к дизайну то можно и Ритерна. главное не дорхан.....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Максо

Гость
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Ставрополь
удобней пользоваться в ручном режиме когда пружина сверху......не по бокам.
на таком размере если нет претензий к дизайну то можно и Ритерна. главное не дорхан.....

Пружина это та которая в рулоны закручена ? на Ритерне она расположена спереди сверху (так мне сказали ,с моей притолкой 25см.) А почему не Дорхан ? Из-за расширения панелей от солнца? Правду мне сказали ?
 

Максо

Гость
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Ставрополь
Знакомый знакомого занимается воротами, сегодня предложил Алютек за 28 с установкой, теперь я в раздумие , что же выбрать Ритерну или Алютек ???
На каких будет тольще полотно (более теплые) , какие меньше промерзают , и какие будут легче опускаться и подниматься в ручном режиме, ну и наверно какие дольше прослужат ?
Что посоветуете ?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу