BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Вопрос по секционным воротам Doorhan c приводом Shaft-60.

Lincher

Гость
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Гатчина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли запрограммировать привод Shaft-60 так, чтобы логика срабатывания была следующая: открытие с кнопки, а закрытие по таймеру (полностью исключить закрытие с кнопки). В официальном руководстве подобных инструкций не нашли, в поиске по форуму тоже. Заранее спасибо.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    160.7 KB · Просмотры: 47

Aston51

Специалист
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
99
Реакции
53
Адрес
Москва
Если на новую плату нарветесь то там немного по другому сейчас
1597899028171.png
 

Lincher

Гость
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Гатчина
Прошу прощения, я немного неверно описал задачу: у нас подключен внешний радиоприемник DHRE-1, интересует, как добиться такой логики работы через радиопульт (при нажатии кнопки - открытие, автозакрытие по таймеру). В данный момент у нас стоит: импульсное открытие, импульсное закрытие, автозакрытие 30 секунд. Переключением внешнего радиоприемника с ключ-кнопки на клемму трехкнопочного поста управления на кнопку Open мы добились работы радиопульта только на открытие, без закрытия и остановки. Можно ли добиться того, чтобы во время закрытия ворот, нажимая на кнопку радиопульта, ворота сразу же начинали открываться? Сейчас во время закрытия ворот при нажатии кнопки радиопульта ничего не происходит, и ворота закрываются до конца.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
а нельзя купить ещё один DHRE-1, реле переделать на нормально закрытое, прицепить его на клемы СТОП и прописать на вторую кнопку пульта?!

П.С. я так делал :) уже пару лет работает, полёт нормальный
 
Последнее редактирование:

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Можно в принципе и привод поменять, и ворота другие поставить, но.... люди всё читают задним местом.
Грустно вам, задним местом читать...оно сложно =\
Надеюсь топикстартер поймёт о чём я, прочитав глазами и сделает выводы для себя :)
 
Сверху Снизу