РЕШЕНО Кто сможет подключить рольставни!? Хелп!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Совсем уже там в Москве народ зажрался... >=)

Дело предлагают, а они морду воротят... хоть на балконе бы поковырялись, для приличия...
 
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Москва
Совсем уже там в Москве народ зажрался... >=)

Дело предлагают, а они морду воротят... хоть на балконе бы поковырялись, для приличия...
Для меня тоже странная вещь, что среди десятков компаний из первых страниц поисковиков пока никто не сказал «приеду и сделаю». Пока двум заплатил за выезд по 3000, но воз и ныне там...
 

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
933
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск
Для меня тоже странная вещь, что среди десятков компаний из первых страниц поисковиков пока никто не сказал «приеду и сделаю»
Сейчас сезон, на обычных простых объектах без геморроя можно зарабатывать деньги.
Связываться с вашими рольставнями резона нет
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
В своем городе, три четыре осмотра
У нас обычно бесплатно... :crazy: Если чувствуешь, что какая-то хрень, тогда объявляешь 500 руб. Я что бы в холостую не съездить, приходится на осмотре давить своим интеллектом, что бы Клиент больше не искал на 100 руб. дешевле...:crazy:
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
У нас обычно бесплатно... :crazy: Если чувствуешь, что какая-то хрень, тогда объявляешь 500 руб. Я что бы в холостую не съездить, приходится на осмотре давить своим интеллектом, что бы Клиент больше не искал на 100 руб. дешевле...:crazy:
Так и у нас в основном за даром. Ну и ватсап теперь в помощь. Вот и говорю, за 3000 я бы осмотривал с удовольствием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу