Помогите подобрать пульт

Nightghost

Гость
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Приветствую всех. Прошу помощи, я хочу сделать себе второй пульт от ворот, но не могу найти, какой подойдёт. Обращался к ребятам, которые продают пульты, они сказали, что не смогут подобрать, или пульт пару раз откроет ворота и всё. Код у пульта динамический, название к сожалению не знаю. есть скрин параметра сигнала. Посоветуйте пожалуйста.
 

Вложения

  • 59f6fd28-d962-4110-8261-a53b142ed4a8.jpg
    59f6fd28-d962-4110-8261-a53b142ed4a8.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 24
  • e9e02228-ce2e-4840-aad1-e20135b27c46.jpg
    e9e02228-ce2e-4840-aad1-e20135b27c46.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 24

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Если анализатор кода не может опознать с чего он скопирован то спросить откуда он на форуме крайне логично.

Gate-TX-Duo - универсальный 4х-кодовый радиобрелок. Радиобрелок предназначен для работы в составе систем контроля и ограничения доступа, а также в системах дистанционного управления электронными исполнительными устройствами производственного и бытового характера при использовании радиоканального считывателя Gate-RX-Duo. Каждой кнопке брелока присвоен уникальный код. Алгоритм двустороннего обмена данными между брелоком и считывателем обеспечивает защиту от копирования брелока (AES 128).

я хочу сделать себе второй пульт от ворот, но не могу найти, какой подойдёт.

Об этом кто то позаботился заранее, ничего у вас не выйдет.
 

Nightghost

Гость
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Большое спасибо. Ну на форум обратился потому. что по внешнему виду специалисты наверняка знаю что это и с чем его едят. Благодарю за ответ.
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
469
Адрес
Ростов-на-Дону
А могу поинтересоваться, с помощью какого оборудования определяли параметры сигнала? Я такого пока не встречал.
P.S. Скорее всего -=BVS=- прав и это он, или BIONIC-4334 (Пульт дистанционного управления BIONIC-4334 служит для передачи сигнала на приемник с целью открытия/закрытия ворот и шлагбаумов.
Все пульты защищены 128 битным AES блочным шифрованием по стандарту закрытой передачи данных в открытых каналах. Данные пульты невозможно скопировать и клонировать, кодграбберы - бесполезны).
А может что-то еще...
 

Stepan

Специалист
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
130
Реакции
119
Адрес
Екатеринбург
А могу поинтересоваться, с помощью какого оборудования определяли параметры сигнала? Я такого пока не встречал.
P.S. Скорее всего -=BVS=- прав и это он, или BIONIC-4334 (Пульт дистанционного управления BIONIC-4334 служит для передачи сигнала на приемник с целью открытия/закрытия ворот и шлагбаумов.
Все пульты защищены 128 битным AES блочным шифрованием по стандарту закрытой передачи данных в открытых каналах. Данные пульты невозможно скопировать и клонировать, кодграбберы - бесполезны).
А может что-то еще...
Да это наш пультик, в розницу не продаём. В Питере продает Равелин СПБ. Зеленый это их фирменный цвет.
 

Nightghost

Гость
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
А могу поинтересоваться, с помощью какого оборудования определяли параметры сигнала? Я такого пока не встречал.
P.S. Скорее всего -=BVS=- прав и это он, или BIONIC-4334 (Пульт дистанционного управления BIONIC-4334 служит для передачи сигнала на приемник с целью открытия/закрытия ворот и шлагбаумов.
Все пульты защищены 128 битным AES блочным шифрованием по стандарту закрытой передачи данных в открытых каналах. Данные пульты невозможно скопировать и клонировать, кодграбберы - бесполезны).
А может что-то еще...
Да я не знаю, что за оборудование. какая то фиговина которая со смартфоном коннектится
 
Сверху Снизу