Ищу мануал на привод CRAWFORD ULTRA EXELIENT выпуска начала 2000 -х.

yury

Активный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
22
Адрес
Псков
Добрый день. Уважаемые форумчане, есть ли у кого мануал по приводу Ultra Exelient. В сети нашёл, но как мне кажется, что это мануал на более новую модель. Мне нужен мануал вот на такой привод, как изображено на этом рисунке. После RESET в приводе постоянно клацкает с одной частотой реле и програмироваться он не хочет. Я так думаю, что я не правильно что то делаю.. Заранее спасибо.
hqdefault.jpg
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Вот
 

Вложения

  • Ultra_excellent_Stand_11.2007.pdf
    1.7 MB · Просмотры: 52

yury

Активный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
22
Адрес
Псков
Спасибо. Но этот мануал у меня как раз и скачан. При включении привода в сеть постоянно клацкает реле внутри привода, но красный светодиод не мигает. Делаю RESET, -реле продолжает клацкать, как и написано в мануале. Потом из закрытого положения ворот делаю обучение по пункту из этой инструкции без брелка, стра 65 так как он работает от внешнего приемника другой фирмы и ничего не происходит. В память верхнее положение не прописывается, реле продолжает клацкать, а при следующем нажатии на кнопку Импульс привод опять идёт на открытие , проходит конечное положение концевиков и его клинит.Так понимаю, что это мануал не от этой модели или я что то не так делаю!
 

yury

Активный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
22
Адрес
Псков
Кстати, на картинке в этом мануале немного отличается изображение моего привода. Под ДИпами нет светодиодов
 

yury

Активный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
22
Адрес
Псков
На моём фото видно, что привод не тот, что нарисован в этом мануале..
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Может в этих поискать
 

Вложения

  • ultra_bis_1104-68af221185e3d6c7781ab6046c5e36f6.pdf
    1.6 MB · Просмотры: 30
  • ultra_stand_11-2007-655ed6cbd2c1b5421ff275e4092ddcea.pdf
    3.7 MB · Просмотры: 41
  • montageanleitung_ultra_s_stand_2008-68a96f5d0319b012171d5b8d5712b4ea.pdf
    1.9 MB · Просмотры: 20

yury

Активный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
22
Адрес
Псков
Спасибо огромное. Посмотрю. Пробовал от такого же привода плату ставить. Всё тоже самое. Там правда подключены оптические фотодатчики SKS в нижнем профиле. Может что из-за них? Но их заменил на перемычку и в DIP 1 .2 поставил в положение выкл. Не помогло. Ещё странно, почему концевики не срабатывают. что зацепляющий замок от привода прямо в двигатель упирается и клинит. Надо бы их проверить. Завтра ещё раз попробую.
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Ещё странно, почему концевики не срабатывают. что зацепляющий замок от привода прямо в двигатель упирается и клинит. Надо бы их проверить. Завтра ещё раз попробую.
И что в этом страного? Приводу около 20 лет (и микрикам столько же).
 

yury

Активный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
22
Адрес
Псков
Значит по концевику. Пришлось его заменить на новый. Стёрся за время работы у концевика пластмассовый флажок, который нажимается когда собачка на ремне на него давит. А собачка не доставала для конкретного срабатывания. Хозяин нашёл мануал родной от привода. Вообщем,обнуляю память , программирую, но в приводе постоянно клацкает реле. Если вынуть шнур питания из розетки, а потом опять подать напряжение, то светодиод красный мигает сначало быстро, а потом раз в секунду вместе с этим реле. Всего по моему 19 раз мигает. Потом гаснет, но реле клацкать продолжает. Иногда движение ремня присутствует. после очередного вкл -выкл привода. Реле не умолкает никогда. Такое впечатление, что после программирования он не выходит .Вообщем, какая то хрень. Заменил электролит 470мкф на 50V по питанию - не помогло.
 

yury

Активный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
22
Адрес
Псков
Может есть какие у кого мысли по этому поводу? Кстати, вторая плата от второго привода тоже себя так ведёт, если её туда вставить.
 

yury

Активный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
22
Адрес
Псков
Хорошо , Слава. Спрошу при встрече. Но на русском нет. В принципе, тоже самое, что и в доступных мануалах.
 
Сверху Снизу