о работе фотоэлемента

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем valentina, 29 фев 2012.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    так у вас все в порядке с напряжением сети ?
    А на самом деле от перепадов напряжения в первую очередь страдает то, что внутри привода, и до фотоэлементов очень редко доходит

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Видимо невезуха... Я сам за год у одного клиента уже 4 раз поменял фотоэлементы и все по гарантии. Замена по гарантии процедура длительная, пересылка много занимает. Напряжение здесь не причем. Температура, возможно. Ремонтировать их вряд ли кто будет, скорее ждут замены.

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Такие, как в аттаче?

Вложения:

4. valentina Гость

29 фев 2012
    6
    Спасибо за участие А то что вы заменяли это не качественные были? я не специалист но понимаю что фотоэлементы ремонту не подлежат что там заменяется? проводок или плата Так врут же эти специалисты и гроши собирают

***Ссылка удалена. Там было 6 разных фотоэлементов.*** вот такой модели на внешний вид

5. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    я как монтажник добавлю, фотики горят очень редко, но бывает, я их меняю за свой счет, так как по гарантии их вернуть практически не реально

Валентиныч нравится это.
  6. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Врут конечно..., да и грошей хотя побольше собрат...ждут замены фотиков ( в запасе нет)...., как специалисты могут только подключать по схеме проводки
    Приведите им в пример pastorа...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика