Новые грани комфорта: «АЛЮТЕХ» представляет автоматику для распашных ворот Scopio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
alutech_line_top_760x10.png

Оборудование въездных ворот автоматикой — совершенно новый уровень комфорта. После установки электропривода можно забыть о необходимости вручную открывать и закрывать тяжелые створки по несколько раз в день. Достаточно нажать кнопку на пульте — и ворота распахнутся, приглашая проехать на территорию.

Оптимальный вариант по соотношению «цена-качество» — новые электроприводы Scopio от Группы компаний «АЛЮТЕХ», разработанные специально для распашных ворот.

img_1_200803.jpg

В чем особенности привода Scopio?

Новинка универсальна и подходит для конструкций, которые открываются как в сторону дороги, так и в сторону дома. При этом Scopio может использоваться для автоматизации ворот, вес створки в которых не превышает 350 кг, а ширина — 3 м.

Уникальная особенность привода — подсветка корпуса, которая включается во время движения створок. Таким образом, при эксплуатации ворот в темное время суток снижается риск случайного повреждения авто или травмирования людей. Более того, подсветка является узнаваемым элементом дизайна автоматики. В целом, новый привод достаточно компактный, так как имеет телескопический тип конструкции.

В числе преимуществ автоматики Scopio также:
  • Долговечность. Для снижения нагрузки на ходовую часть и электродвигатель, увеличения срока службы в устройствах Scopio предусмотрены электромеханические концевые выключатели.

  • Безопасность. Встретив на пути движения створок препятствие, например, человека, животное или автомобиль, привод даст команду на открытие ворот.

  • Удобство. Доступна настройка режима управления одной створкой, что позволяет не открывать ворота полностью, если нужно зайти на участок. Данное решение позволяет сэкономить ресурс ворот.
Две комплектации Scopio на выбор

Автоматика Scopio предлагается в двух комплекцтиях — SC‑3000SKIT и SC‑3000SKIT-N.

Комплект поставки модели SC‑3000SKIT* включает: 2 привода (правый и левый), блок управления CUSD-1, монтажный набор, ключ разблокировки и руководство по монтажу и эксплуатации. Пульты при заказе данной модели приобретаются отдельно.

Привод SC‑3000SKIT-N поставляется в комплекте с новым усовершенствованным блоком управления CU-AM с высокой степенью защиты корпуса IP65 и расширенным функционалом, включающим:
  • возможность настройки двустороннего светофорного регулирования;
  • возможность подключения внешнего освещения;
  • автоматическую настройку конечных положений;
  • настройку замедления в конце движения;
  • разгон в начале движения;
  • возможность подключения устройств сигнализации;
  • программирование кнопок пульта в различных режимах: можно записывать различные команды на кнопки в удобном порядке (открыть, закрыть, пошагово, освещение и пр.);
  • удаление пульта по номеру записи и др.
Кроме того, в комплект поставки модели SC‑3000SKIT-Т сразу включены 2 пульта дистанционного управления.

Таким образом, приводы ALUTECH Scopio — это функциональные современные устройства, призванные сделать управления распашными воротами простым, удобным и безопасным.

Получить дополнительную информацию о новой линейке автоматики и заказать ее можно у представителей Группы компаний в вашем регионе.


alutech_line_bottom_760x10.png
Источник: ГК "АЛЮТЕХ"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу