BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Привод marantec comfort 250+приемник аn motors ar 1-1500

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
933
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск

berkut

Гость
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Адрес
Мира 40

berkut

Гость
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Адрес
Мира 40
Увы, но это Закон...
Выбрать самое дешёвое, чтоб потом думать: "А что дальше делать?"
Что значит самое дешёвое? Какой ещё закон? Монтажная организация из которой вызвали на соседней улице находится, до паркинга 2 минуты ходьбы. И что это дёшево по вашему. Не знаю конечно какие у вас расценки в городе у нас так.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,858
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Монтажная организация из которой вызвали на соседней улице находится, до паркинга 2 минуты ходьбы.
Т.е. если бы монтажная организация была за забором, то вообще должны за 100 руб. ремонтировать? Вы забыли про время-деньги... Да и совет уже дали куда подключить.
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
1) если помочь не смог, а просто пришел посмотрел и спросил у вас 500р =) смешно, сами виноваты, что заплатили.....как говориться лох -не мамонт, он не вымрет.......
2) вопросы которые вы задаете , прямой хлеб, специалистов, которые тут сидят
3) вам ни кто никогда тут не скажет черный провод воткнуть сюда красны сюда, вас натолкнули куда надо копать.... дальше уж сами разбирайтесь, раз отказываетесь платить за онлайн консультацию
4) про бабушку .... возможно....но эта информация тут не к чему, я так же могу наговорить в три короба, чтобы разжалобить спецов, но реали просты - человек человеку волк и каждый хочет заработать деньги

P.s. В основном люди платят за лень и отсутствие времени, в вашем случае я так понял время есть, но разобраться лень с тех документацией, так как много читать видимо
 

berkut

Гость
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Адрес
Мира 40
1) если помочь не смог, а просто пришел посмотрел и спросил у вас 500р =) смешно, сами виноваты, что заплатили.....как говориться лох -не мамонт, он не вымрет.......
2) вопросы которые вы задаете , прямой хлеб, специалистов, которые тут сидят
3) вам ни кто никогда тут не скажет черный провод воткнуть сюда красны сюда, вас натолкнули куда надо копать.... дальше уж сами разбирайтесь, раз отказываетесь платить за онлайн консультацию
4) про бабушку .... возможно....но эта информация тут не к чему, я так же могу наговорить в три короба, чтобы разжалобить спецов, но реали просты - человек человеку волк и каждый хочет заработать деньги

P.s. В основном люди платят за лень и отсутствие времени, в вашем случае я так понял время есть, но разобраться лень с тех документацией, так как много читать видимо
человек человеку волк и каждый хочет заработать деньги
Класс, офигенный ответ видимо от волчары , который даже друга продать готов ради наживы. А про бабушку никто ничего не придумывал,есть как есть. А про то что она по не знанию заплатила спецу(якобы) 500р. старый человек доверчивый.
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Класс, офигенный ответ видимо от волчары , который даже друга продать готов ради наживы. А про бабушку никто ничего не придумывал,есть как есть. А про то что она по не знанию заплатила спецу(якобы) 500р. старый человек доверчивый.
=) не волчара, а другу бесплатно сделаю, на форуме сидят люди разбирающиеся в автоматике.... готовы направить на путь..., но ни кто вам разжёвывать не будет то, что есть в инструкции... если вы не в состояние ее осилить ( хотя вам и так расписали чуть ли не какой пункт вам нужен, этого достаточно для понимания), правильное решение - обратиться к нормальному специалисту или заплатить 500р (это ниже всех разумных цен) за онлайн консультацию
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
как хорошо что ТС не стал перебирать вариации четырех проводков приемника на пяти клемах колодки привода.... вероятность правильного подключения есть,.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу