Не оригинальные пульты Dewang DRC-433 и ASL1000, как заставить работать?

coraund

Гость
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
москва
Люди добрые на днях сломался последний оригинальный пульт от ворот, и в виду не хватки мозга купил в замен ушедшего пульт Dewang DRC-433. Вопрос знатокам как его заставить работать!!!! все что написано в инструкциях к воротам я проделывал раз по цать, прошу дайте пошаговую инструкцию для тугодума!!
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Dewang DRC-433

0.jpg
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
А почему оригинальный пульт не купили? Не было бы этих дурацких вопросов.
И? От нас чего хотите?
Он просто не знает что его последний пульт с динамической кодировкой, а новый не имеет нужного кода для записи в приемник привода.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
В последнее время - нормальная ситуация... :crazy:
Вот у меня частота пульта - 433,92 МГц (подсмотрел в интернете), дайте мне такой же, только по дешевле...
Мне как-то звонили с Новосиба, никак не могли понять почему дорхановский пульт не прописывается на CAME, частота-то одинаковая....
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Он просто не знает что его последний пульт с динамической кодировкой, а новый не имеет нужного кода для записи в приемник привода.
Да, в данной связи это второстепенно. Носителя кода то нет. Код то надо брать откуда то. А то что купил клон не способный динамику впитывать вопрос другой.
 

юрец

Специалист
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
342
Реакции
140
Адрес
Смол.обл., Вязьма
Я вот смотрю и удивляюсь, в разных сферах деятельности народ гонит такую ересь, это сейчас так народ дЕградировал, или это прибавляется интернетных гениев пытающихся н*ипать систему?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
интернетных гениев
Ну да. Деградируют в ютуберы и блогеры. Думать не нужно, есть интернет. Там либо ролик с дебилом-блогером посмотрел, либо на форум... тут еще круче, даже шапку сухарей предлагать не нужно... на перегонки прут не смотря на то как спрашивают, кто спрашивает, зачем спрашивает, что спрашивает...
 
Сверху Снизу