Подключение сторонних пультов к R-Tech SL1000

dshushkin

Гость
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Жукова 41-71
Добрый день!

Хочу настроить открывание откатных ворот с приводом R-Tech SL1000 с неродных пультов. Родных дали всего два, а есть ещё CAME и другие, которые используются для других мест и шлагбаумов. Частота пульта вроде та же, стандартная. Но обычная перезапись одной из кнопок сторонних пультов сигналом родного пульта ворот не приводит к открыванию. В инструкции ничего не нашёл об этом. Фирма где покупал, посылает со словами «покупайте родные».
Можно ли настроить и как? Нужна помощь.

Дмитрий.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,167
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
510
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Можно ли настроить и как?
Нет. У каждого производителя свои пульты и они не совместимы. Чтобы пользоваться пультами CAME вам придётся докупить внешний приёмник типа RE432M - Радиоприемник 2-х канальный в корпусе универсальный 433.92 МГц. По другому никак.
P.S. Всё уже изобрели до вас и велосипед тоже...
 

dshushkin

Гость
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Жукова 41-71
Можно, но нужно шаманить, просто пульт от пульта записать или добавить не родной не получится

да просто их плодить не хочется. Они же есть уже
А шаманство описано где-нибудь? Я бы попробовал
 

dshushkin

Гость
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Жукова 41-71
Нет. У каждого производителя свои пульты и они не совместимы. Чтобы пользоваться пультами CAME вам придётся докупить внешний приёмник типа RE432M - Радиоприемник 2-х канальный в корпусе универсальный 433.92 МГц. По другому никак.
P.S. Всё уже изобрели до вас и велосипед тоже...

звучит конечно очень не удобно. Видимо я раньше везде сталкивался только с воротами CAME. Потому что как их пульты, так и куча сторонних легко забирали сигнал при перепрошивке и далее работали.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
звучит конечно очень не удобно. Видимо я раньше везде сталкивался только с воротами CAME. Потому что как их пульты, так и куча сторонних легко забирали сигнал при перепрошивке и далее работали.

Вы сталкивались с тем что как сами пульты были CAME так и сторонние были совместимы с ними и только поэтому удавалось передать сигнал с пульта на пульт.
В ваш мотор никто про запас не добавил приемника CAME поэтому если хотите пользоваться этими пультами или их клонами - поставьте приемник.
 

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
919
Реакции
1,031
Адрес
Черноземье
Интересно, я устанавливал такой привод, и он спокойно принял пульт Дорхан, также как и родной...
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Этот привод кушает почти все пульты, так что пробуйте!
 

A-DVA

Гость
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
16
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Этот привод кушает почти все пульты, так что пробуйте!
Тема, конечно, старая, но по-подробней можно? Точно ли в радиоприёмник R-Tech пишется Doorhan, An-Motors (старый) или ещё чего? Я не уверен, что это так.
 
Сверху Снизу