BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Подключить внешний приемник к Marantec Control X plus

Tehnik

Активный
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
3
Адрес
Ярославль
Добрый день.
Такая идея, хочу подключить внешний приемник к автоматике Marantec Control X plus.
Кто подскажет, куда подключать. Я изучаю схему, судя по всему к "SB3- кнопочный выключатель управления. Промежуточное положение Открыто" (стр 19 Инструкции)
Я правильно думаю? И что значит "Промежуточное положение Открыто"?
 

Tehnik

Активный
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
3
Адрес
Ярославль
посмотрите вход ХВ90
Это программируемый импульсный вход? Хорошо, почитаю про него.
Не разжуете, что такое "Промежуточное положение Открыто" и "Промежуточное положение Закрыто"? Встречал эти термины в инструкции, не совсем понял.
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
422
Реакции
467
Адрес
Ростов-на-Дону
Это программируемый импульсный вход? Хорошо, почитаю про него.
Не разжуете, что такое "Промежуточное положение Открыто" и "Промежуточное положение Закрыто"? Встречал эти термины в инструкции, не совсем понял.
Может это "нормальнозамкнутый" и "нормальноразомкнутый"? И трудности перевода? )
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
593
Реакции
796
Адрес
Люберцы
Это программируемый импульсный вход? Хорошо, почитаю про него.
Это вход который вам нужен для подключения внешнего радиомодуля с без потенциальным контактом и пошаговом режимом работы открыть-стоп-закрыть-открыть......
Не разжуете, что такое "Промежуточное положение Открыто" и "Промежуточное положение Закрыто"? Встречал эти термины в инструкции, не совсем понял.
Вопрос уже подразумевает ответ, промежуточное положение это где-то между конечными положениями открыто и закрыто. В основном это настраиваемый параметр и служит для разных целей - проветривание, пешеходный проход и т.д., может еще называться частичное открытие....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
:mda:
11.jpg
 
Сверху Снизу