BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Внешний радиоприемник

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
933
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск
1. Читаете инструкцию на приемник
2. Внимательно читаете инструкцию на привод
3. Отключаете привод от сети 220 в
4. Подключаете приёмник к приводу
5. Подключаете привод к сети 220 в
6. Наслаждаетесь

P.S. Не хотите читать или не понимаете, что написано в инструкции - пригласите специалиста
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
OFFTOP.
Жадность, она такая) Хочу ворота Хёрманн с приводом Хёрманн, но хочу покупать пульты до 1000р. Знаю, проходили темой ранее.
 

BYKAU

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Адрес
MINSK
OFFTOP.
Жадность, она такая) Хочу ворота Хёрманн с приводом Хёрманн, но хочу покупать пульты до 1000р. Знаю, проходили темой ранее.
Да нет не жадность, а желание иметь один пульт, а не 10 пультов
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Да нет не жадность, а желание иметь один пульт, а не 10 пультов
Если не жадность, и учитывая что у вопрошающего есть уже привод ProMatic, тогда вопрос звучал бы так:
- "как подключить внешний приемник Херман к приводу ...(AnMotors, Beninca, BFT, DorHan, Nice и т.д.)."
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Inbev54

Новичок
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
там не сложно... просто почитайте внимательно
А как его подключить к распашным воротам с приводами дорхан?и с основного блока брелки удалятся,их в этот блок переписывать нужно будет?по инструкции смотрел,там питание я так понимаю можно от основного блока взять,а дальше как его в блок дорхан подключать,блок ещё первой версии.Спасибо.
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
А как его подключить к распашным воротам с приводами дорхан?и с основного блока брелки удалятся,их в этот блок переписывать нужно будет?по инструкции смотрел,там питание я так понимаю можно от основного блока взять,а дальше как его в блок дорхан подключать,блок ещё первой версии.Спасибо.
Если в вашем блоке управления есть вход для внешней кнопки , туда и подключаете контакт НО вашего внешнего приемника , пульты на него записываете , пульты , записанные на внутренний можно оставить , я так понимаю вы его ставите для расширения .
 

Inbev54

Новичок
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
Если в вашем блоке управления есть вход для внешней кнопки , туда и подключаете контакт НО вашего внешнего приемника , пульты на него записываете , пульты , записанные на внутренний можно оставить , я так понимаю вы его ставите для расширения .
Да для расширения,внешняя кнопка я так понимаю в виде ключа стоит у нас.
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Да для расширения,внешняя кнопка я так понимаю в виде ключа стоит у нас.
ДА ,вместо ключа , можно параллельно включить , а пульты доп записать на внешний .
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу