BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Как прописать пульт на Marantec comfort 50

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
как сделать чтобы он не открывал( хвастался что его брелок все открывает
Согласно инструкции к приводу, очистить память приемника, потом прописать в привод ранее не использовавшуюся кнопку пульта
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Пушкин

Гость
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Липецк
Согласно инструкции к приводу, очистить память приемника, потом прописать в привод ранее не использовавшуюся кнопку пульта
Не нашел как очистить память приемника и почему нельзя прописать эту же рабочую кнопку?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург

Пушкин

Гость
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Липецк
Согласно инструкции к приводу, очистить память приемника, потом прописать в привод ранее не использовавшуюся кнопку пульта
Потому что у вашего зятя может оказаться то же код что и у вас
не может я кодировал без него доступ в гараж к пульту у него не было. Может сделать сброс к заводским настройкам ,а потом вводить новый код?
 

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Здравствуйте ! Напишите в лс , при сбросе к заводским вы сальник только настройки привода никак не пульта .
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Не нашел как очистить память приемника и почему нельзя прописать эту же рабочую кнопку?
Здравствуйте ! Напишите в лс , при сбросе к заводским вы собьёте только настройки привода , никак не пульта .
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
468
Адрес
Ростов-на-Дону
А можно узнать какая модель блока управления или приемника у вас стоит.
Советов дали кучу, а исходной информации мало.
Вот вам вариант - стоит еще дополнительный приемник в который и прописан пульт вашего "бывшего". Тогда что не делай с вашими пультами, на него вы не повлияете.
Сделайте фото того, что у вас стоит. Так будет понятнее.
 

Пушкин

Гость
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Липецк
А можно узнать какая модель блока управления или приемника у вас стоит.
Советов дали кучу, а исходной информации мало.
Вот вам вариант - стоит еще дополнительный приемник в который и прописан пульт вашего "бывшего". Тогда что не делай с вашими пультами, на него вы не повлияете.
Сделайте фото того, что у вас стоит. Так будет понятнее.
Сегодня сделаю фото,мне интересно при монтаже в комплекте один родной пульт или несколько, у зятя я знаю пульт
Пульт для AN MOTORS AT-4, 4х канальный, 433.92МГц...
открывает ворота на территорию и в гараж. И вообще научите как стереть память в приемнике- только через сброс -меню 11 или ...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
468
Адрес
Ростов-на-Дону
Сегодня сделаю фото,мне интересно при монтаже в комплекте один родной пульт или несколько, у зятя я знаю пульт
Пульт для AN MOTORS AT-4, 4х канальный, 433.92МГц...
открывает ворота на территорию и в гараж. И вообще научите как стереть память в приемнике- только через сброс -меню 11 или ...
Если у него действительно пульт An-Motors открывает ваши ворота, то моя бредовая идея начинает становиться не такой уж бредовой ;)
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Пульт для AN MOTORS AT-4, 4х канальный, 433.92МГц...
открывает ворота на территорию и в гараж.
значит на приводе стоит приемник AN Motors, черная коробочка по площади чуть больше спичечного коробка, отключить от привода и зять в пролете
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
746
Адрес
Новосибирск
значит на приводе стоит приемник AN Motors, черная коробочка по площади чуть больше спичечного коробка, отключить от привода и зять в пролете
ой не факт, человек не разбирающийся в автоматике вдруг 100% опознал пульт, может просто с виду похож, а внутри пульта "ежа" китаец запаял.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу