Секционные ворота Алютех поднимаются не до конца

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Игорёк, 25 фев 2012.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    МАХ
    Зря ты так о Марантке (хотя серия XS мне тож не очень)

1. Все приводы серии ХС оснащены быстрым расцеплением;
    2. Серия STA - это Овитиор, а у них моторредукторы хороши;
    3. Если сравнивать ГФА и Марантек, то я за Марантек, потому как электроника у ГФА г.... полное/

А теперь по теме: ограничение усилия вверх-
    - проверить натяжение пружин

Киту
    Самому редуктору марантек пох....., где его разблокируют - это написано для дебилов, чтоб воротами не пришибло))))))))))

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    это у марантека электронника глюк полный особенно однофазные. и разблокировки у них детские.
    они даже весят меньше чем гфа при идентичных характеристиках на 20% меньше.
    "исходя их ежегодных установок не менее 50 приводов!"
    на марантек вечно жаловались. и Хёрманн также не использует более эту рукоблудию.....
    уже года 3 с марантеком не сталкивался......

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    а я однофазники давно не предлагаю даж.....

МАХ

А что делаешь, если нужно СКС, несколько высот открытия, автозакр и т.п. ?
    один раз взяли 2 ГФА с блоками под DES. до сих пор расхлебуем

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Если что то требуется экстраординарного то Херманн,
    Автозакрытие временное или просто импульсное без тотмана?
    P.S - а чем отличается марантек без "блока"?

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    в том, то и дело что у ГФА нет нормальных блоков, а у Хермана есть проблемы с прикручиванием на существующие ворота (как там говорил: "муфту в руках теребя..")

автозакрытие - немедленное после прохода.....

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Блоки есть. их там 2ва по аналогии с 445 и 460 херманом. только я их в глаза не видел.
    зачем херманновкие привода куда то прикручивать. кто то зажопился на 5-10% разнице стоимости ворот?
    Это обычно хочется GFA прикрутить к херману сэкономив процентов 60-75%:blush2:

блок TS961 и закрытие и SKS есть вроде как. и колво циклов посчитает......

7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Редуктору пох.., когда ворота отбалансированы, а здесь мы имеем тягу полотна к земле. Редуктор все-таки жалко. Да и дебилы потом сбегаются (вспомним Николя) и на весь форум орут Херманн - г..вно, Марантек - г..вно.

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    я не только видел , но и ставил TS 970....
    1. Убогая система контроля усилия: всего 3 уровня чувствительности: низкая, высокая и выкл. Сначала поставили на высокую- человека поднимает!!!!.... а со временем ворота стали останавливаться по ошибке"тяжелый ход"- пружины ОК - загрубляеми ставим низкую- через месяц та же хрень - выключили нах... регулярно зависают таймеры автозакрытия- лечится снятием напряжения...

а на 961 нет контроля усилия

9. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Подскажите кто Вам продаст или продавал привода WA400 на ворота других производителей ?

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    мы берем обычные NES, с блоком WS по сравннию xs.base идеальный мотор. а исходя из ваших требований это видимо парковка. туда Херманн как мотор так и ворота.

может DES с данным блоком как то отключает некоторые функции по истечении выставленного сервисного обслуживания по циклам? на 981 ом можно самому установить актуальную версию прошивки может дело в ней.......

P.S - спасибо что предупредили....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика