Mr.Montazh

Активный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
67
Реакции
9
Адрес
Московская обл.
nes, парниша, объясни-ка мне человеку дремучему, в чем же заключается элитность автоматики, которую ты представляешь?
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Официальный представитель Roger Technology.

Кстати да, элитность Роджера - это роджеровская фишка или бикомсовская придумка?
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
Re: Официальный представитель Roger Technology.

nes, парниша, объясни-ка мне человеку дремучему, в чем же заключается элитность автоматики, которую ты представляешь?

Завод Roger Technology основан на севере Италии в 1975 году изначально для выпуска различных электродвигателей, на протяжении долгих лет обеспечивало ведущих европейских производителей(Came, Nice) узлами и комплектующими автоматических приводов ворот всех типов.
С приходом в Россию Roger Technlogoy поставила перед собой задачу оптимального соответствия своих изделий особенностям местного рынка. Для адаптации существовавших и разработки новых конструкторских и технологических условий и заданий на производство приводов были привлечены ведущие профильные дистрибьюторские и монтажные компании из различных регионов России, имеющие серьезный опыт продаж, монтажей и эксплуатации автоматических ворот.
Хорошая репутация автоматики Roger Technology за долговечность и надежность, уже о многом говорит.
Итог.
Элитность автоматики Roger Technology заключается в ее качестве.
Я ответил на Ваш вопрос?
Поймите меня правильно, я не хочу кидаться здесь рекламными лозунгами. Если Вам действительно интересно, в чем заключается элитность, подъезжайте в офис БиКомса и там, все наглядно покажу и расскажу, я считаю это уж куда лучше, чем в слепую рассказывать, ибо это выглядит, как реклама (ИМХО).
Более подробно почитать о производителе можно здесь - О производителе (Дополнительный заголовок )
и здесь - Преимущества автоматики
=)

TO Niro. Это не фишка и не придумка, это мнение(отзывы) наших клиентов, на протяжении долгого времени, которого мы представляем Roger Technology в России, а представляем мы его на протяжении 10 лет. =)
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
Re: Официальный представитель Roger Technology.

2Nes
на форуме нет ни одного сообщения от любого представителя с критикой в адрес своего продвигаемого продукта.
для инженеров главное цифры , а если будет подтверждение на практике та это в 1000раз лучше рекламных лозунгов.

зы. "если нашу компанию ругают, то значит мы ещё работаем"
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
Re: Официальный представитель Roger Technology.

2Nes
на форуме нет ни одного сообщения от любого представителя с критикой в адрес своего продвигаемого продукта.
для инженеров главное цифры , а если будет подтверждение на практике та это в 1000раз лучше рекламных лозунгов.

зы. "если нашу компанию ругают, то значит мы ещё работаем"

Я это все прекрасно понимаю. Я считаю, что разговор с инженерами должен проходить не на форуме, а в живую(если интересно) т.к. разговор будет продуктивнее(не в обиду этому форуму). По практике, 10 лет успешной работы, положительные отзывы от клиентов. Мне нужно собрать объекты по всей России где стоят наши привода, чтобы Вы убедились в правдивости моих слов? Могу добавить в подтверждение качества автоматики и серьезности нашей организации. Наши работы Коттеджный поселок «Зеленый шум» по Новорижскому шоссе. и
Котеджный поселок «Зеленый шум» по Новорижскому шоссе (реконструкция).
Обратите внимание, привод, что в первом и, что во втором варианте один и тот же(G30), хотя конструкция изменилась кардинально(из консольной в подвесную).
А с отзывами можете ознакомиться здесь - Отзывы
Отдельно прошу обратить внимание на отзыв пресс-атташе сборной России по хоккею (это наша гордость). =)
Я ответил на Ваш вопрос?
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Официальный представитель Roger Technology.

Завод Roger Technology основан на севере Италии
Пока только прозвучало, что вы делали отдельные узлы для приводов найс и каме, а теперь занялись производством приводов и они получаются дороже, чем у означенных производителей.
Все производтели "заботятся" о России, могут предоставить козырные объекты и показать положительные отзывы.

Так что вопрос открыт: чего в роджере элитного?
Отдельно прошу обратить внимание на отзыв пресс-атташе сборной России по хоккею (это наша гордость). =)
Ставили автоматические ворота на ворота сборной России по хоккею? Сами не справляются?:wink:
А пресс-атташе большой авторитет? Чем его похвала отличается от высказываний простых смертных?
 

Mr.Montazh

Активный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
67
Реакции
9
Адрес
Московская обл.
Re: Официальный представитель Roger Technology.

nes, чем разговор в живую может быть продуктивнее, чем на форуме, когда ты и тут не можешь нам всем указать на действительно стоящие узлы представляемой тобой автоматики. Есть чем похвастаться, чего нет в аналогичной итальянской автоматике? Думаю, что нет, потому что оно все один хрен одинаковое... Я вот, как пример, могу сказать (не стал пока заводить тему в откатниках), что этой зимой при минус 20 проявились реальные проблемы с откатными приводами роджер, которые наша шараж-монтаж установила летом. Намертво встали - редуктор замерз, и блин пришлось у 5 клиентов их мне самому благополучно сначала отогревать, а потом делать кабельный обогрев на морозе. И, хочу заметить, товарищи мои тоже жаловались. Ничего не могу сказать подобного про прошлые поставки, но вот с летней явно проблемы есть... А про инструкции итальянские в комплекте расскажите? На русский язык денег не хватило?
Ты указал нам почитать отзывы на сайте бикомса, какие из них относятся к автоматике роджера? А чего отзывов нет на сайте роджера? Котеджный поселок ближайшего подмосковья для тебя или для роджера является подтверждением знака качества и серьезности, да вон, в сторону дархана глянь, у них и поболе таких объектов будет, раз в 500.
Ничего ты не ответил и не ответишь никогда, потому что не веришь ты в ту самую элитность да и в компанию, которую представляешь. Давай-давай, проведи нам анализ/сравнение. Либо придется нам это делать... Да ты, батенька, похлеще дархана будешь, только тот за слова свои отвечает, а ты нет.
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Re: Официальный представитель Roger Technology.

Mr.Montazh

Давай чуть полегче, я их не защищаю, ты им претензию предъявил и какой ответ получил? Покажи мне автоматику которая не дает сбои в принципе, вопрос как оперативно решается проблема, с Бикомсом лично я решал вопрос в течении одного дня. К примеру, у меня плата найса руна 1800 замерзла, так Найс который автоматика для дома мне ее заменила хоть и гарантия уже год как кончилась. Так давайте хоть немного уважать компании, которые не только продают……
 
  • Эмодзи
Реакции: Nes

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Re: Официальный представитель Roger Technology.

Завод Roger Technology основан на севере Италии в 1975 году изначально .....
Элитность автоматики Roger Technology заключается в ...

.... Nes, .....не пиши ты больше так много и такими сложными словами, сам же и попадаешь под раздачу.
Элитность- мне не нравится это слово, конечно же её нет в ваших приводах, есть просто хорошее качество изделий.
Мне нравятся ваши откатные привода (цена и качество), крепкие ....хотя и есть проблемы. Они действительно мерзнут ( и не только Роджеры): при -20 замерзют самые легкие, к -30 встают более мощные...Я просто сразу, перед установкой, меняю смазку.
Пообщаться с инженерами вашей фирмы действительно можно, отвечают на вопросы по телефону.
...Nes, разговаривай на форуме техническим языком, поменьше рекламной шелухи, до последних постов всё же получалось, чё тебя пронесло...
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
Re: Официальный представитель Roger Technology.

nes, чем разговор в живую может быть продуктивнее, чем на форуме...

Уважаемый Mr.Montazh отвечу Вам по пунктам:

1. "чем разговор в живую может быть продуктивнее, чем на форуме" поймите правильно хоть и могуч Русский язык, но его оттенками и выражением умели пользоваться наши великие Лермонтов, Пушкин и т.д. я к ним себя не отношу, по этому я и предлагаю решение пообщаться в живую. И в принципе живое общение по факту лучше - это прописная истина, по этому считаю что на этот вопрос я ответил и если вы опять к нему вернетесь буду воспринимать как флуд в топике.)))

2. "ты и тут не можешь нам всем указать на действительно стоящие узлы представляемой тобой автоматики" Уважаемый Вы же специалист своего профиля, при этом нашу автоматику ставите и очень активно (сами об этом сказали 5 приводов из летней поставки). Соответственно на нашем сайте Roger Technology - Элитная автоматика для ворот бывали и должны были ознакомиться с нашей продукцией и вероятнее всего обратили внимание, что все отличительные узлы описаны в каждом продукте. Соответственно, Вы мне предлагаете просто перебить эту инфу или, что более реально, читать Вы умеете, но невнимательно или между строк. Итого велком в Каталог продукции и просвещаемся, следующий раз жду вопрос более конкретный, если опять начнете кидаться общими вопросами буду воспринимать как флуд в топике.

3. "Есть чем похвастаться, чего нет в аналогичной итальянской автоматике? Думаю, что нет, потому что оно все один хрен одинаковое..." Здесь не согласен, наша автоматика качественнее что равно элитность (корпоративное мнение компании со стажем работы более 15 лет, никому не навязываем).

4. "Я вот, как пример, могу сказать (не стал пока заводить тему в откатниках), что этой зимой при минус 20 проявились реальные проблемы с откатными приводами роджер, которые наша шараж-монтаж установила летом. Намертво встали - редуктор замерз, и блин пришлось у 5 клиентов их мне самому благополучно сначала отогревать, а потом делать кабельный обогрев на морозе. И, хочу заметить, товарищи мои тоже жаловались." К сожалению в наш сервисный центр не поступала подобная заявка с подобными проблемами, да и такие вопросы у нас редкие (ваши же слова: "Ничего не могу сказать подобного про прошлые поставки") по этому наводит на мысль что приводы не проходили сервисное обслуживание (истина проста вечный двигатель еще не изобрели)... Однако мои комплименты Вам, что смогли решить этот вопрос самостоятельно, тем самым подтверждая что наши дилеры специалисты знающие свое дело.)

5. "А про инструкции итальянские в комплекте расскажите? На русский язык денег не хватило?" Mr.Montazh мы не утверждаем что мы безгрешны мы просто чуть, чуть лучше других, однако большая часть русскоязычных инструкций опубликована на нашем сайте Инструкции Roger Technology, недостающие мы переводим и публикуем там же. Поверьте мы слышим наших клиентов подтверждением этот топик.

6. "Ты указал нам почитать отзывы на сайте бикомса, какие из них относятся к автоматике роджера? А чего отзывов нет на сайте роджера? Котеджный поселок ближайшего подмосковья для тебя или для роджера является подтверждением знака качества и серьезности, да вон, в сторону дархана глянь, у них и поболе таких объектов будет, раз в 500. " Вы меня не поняли, ссылка на отзывы БиКомса, это подтверждение авторитетности источника. Поселок в ближнем Подмосковье, который я раньше привел в пример, это одно из многих подтверждений качества автоматики под брендом Roger Technology. А то что у дорхана их в 500 раз больше, прошу в студию, я их похвалю. Но просьбы в отдельном топике.)

7. "Ничего ты не ответил и не ответишь никогда, потому что не веришь ты в ту самую элитность да и в компанию, которую представляешь." Верю, знаю, советую смотри выше.

8. "Давай-давай, проведи нам анализ/сравнение. Либо придется нам это делать..." честно, данное выражение мне напоминает задиру в детском саду "а я не подстрекатель, а вы не подеретесь" отвечу просто "Ребята давайте жить дружно".

9. "Да ты, батенька, похлеще дархана будешь, только тот за слова свои отвечает, а ты нет." смотри пункт 8.

Итого Mr.Montazh я считаю что полностью, КОРРЕКТНО, ответил на Ваш вопросы и надеюсь, что следующие Ваши обращения будут конкретными именно по продукции.

С Уважением представитель Roger Technology.

...Nes, разговаривай на форуме техническим языком, поменьше рекламной шелухи, до последних постов всё же получалось, чё тебя пронесло...

Валентиныч, мы и не утверждаем, что у нас нет проблем, они у нас есть, но мы их умеем решать. Однако качество, на взгляд наших клиентов и нас, соответствует элитности.

"..Nes, разговаривай на форуме техническим языком, поменьше рекламной шелухи, до последних постов всё же получалось, чё тебя пронесло..."
К сожалению технического вопроса я не услышал, поэтому пришлось общаться общими фразами. Поверьте, конструктивный разговор, мне так же больше по душе.:smile3:

Ага, смейся! Мы в сфере строительства работаем с 1994 года. Строим коттеджи (вообшем малоэтажка по лицензии) ремонт/отделка. Ворота и автоматика у нас как дополнительная специализация, ну, чтобы до кучи. ...
А вы своей мозгой думать не пробовали? Если это ваша доп. специализация, может поболее инфы насобирать, подучиться. Может не стоит кидаться на красивое слово. А обсирать других это завсегда приятнее чем признаться что сам мудень недоглядел, недоучил...
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
Re: Официальный представитель Roger Technology.

Ээээ, брат, куда понесло тебя. Я, вообще то, не с тобой разговариваю и не тебя спрашивал, а представителя Roger Technology!

Это форум и по теме, тут может высказываться любой.
В дальнейшем, надеюсь, что Вы, это учтете.
Спасибо.
 
  • Эмодзи
Реакции: svs

Mr.Montazh

Активный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
67
Реакции
9
Адрес
Московская обл.
Re: Официальный представитель Roger Technology.

Ага, смейся! Мы в сфере строительства работаем с 1994 года. Строим коттеджи (вообшем малоэтажка по лицензии) ремонт/отделка. Ворота и автоматика у нас как дополнительная специализация, ну, чтобы до кучи. Про одновременность я не говорил и морозы у нас в подмоские стояли не один день, и б..ядь морозы в - 15 или -30 у нас не такие как в Новосибирске - страшнее будут. За пять минут задубеть можно, что о Севере не скажешь, влажность о..уенная. Я сказал роджеровцам, а они пускай дальше сами думают, с какой смазкой чего в какой регион можно продавать... Я свое получил, пиля, клиента одного потерял, умнее буду - сразу делать по-большему уму буду, но и завод пускай головой думает и на будущее учтет, что коли позиционируете себя как элитные так и держите марку всесторонне. А то так лапша полная получается.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Re: Официальный представитель Roger Technology.

Mr.Montazh, а какой смысл Вы вкладываете в слово "элитный"? По цене роджеры не сильно отличаются от остальных, не так как форд фокус от мерседеса ц-класса. У меня в эти морозы во дворе элитный мерин не завелся, и что его хозяину нужно сразу кричать везде, что г..вно, а не машина. Как говорят китайцы, если у тебя что-то не получается, то ищи причину в себе. Выходит ты просто поленился перед тем, как поставить свои неудачные привода, проштудировать данный вопрос, действительно ли там нужен именно этот привод, а не другой. Захотел элитности по цене среднего итальянца, а денег с клиента небось слупил как за "черный квадрат" Малевича или "испанский музыкант" Мане. Типичный случай, когда, как говорится, кроилово привело к попадалову.
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
  • Эмодзи
Реакции: Nes

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
А я ставлю эти привода. Один случай замерзания был, исправлено за час. Набил редуктор откатного Циатимом. Мои клиенты довольны. Линейники плавные и бесшумные. Потолочники тож не гремят как на вагоноремонтном. Ну не было проблем с ними.
 
  • Эмодзи
Реакции: Nes

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Mr.Montazh

Что-то я не пойму у тебя 5 приводов замерзли ты сразу поскакал эти привода обогрел, приласкал, свои кровные вложил (это ты молодец), а вот претензию Роджеру не предъявил как-то странно это. Здесь на форуме у тебя есть время слюнями брызгать, а вот чтоб в Бикомсе обосновать свои претензии…. или обоснований маловато было?
 
  • Эмодзи
Реакции: Nes

pastor

Уважаемый человек
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
51
Реакции
13
Адрес
Сочи
А вот мне нравится Роджер, есть только пару претензий, у нас морозов не бывает, поэтому таких проблем не бывает, но :

1. Почему все откатные движки приходят облитые маслом из редуктора? И в каждом втором лопнута крышка. (представитель в курсе, не однократно при мне звонил в Москву) Может стоит поменять транспортную компанию?

2. Почему у маленьких линейников (название сейчас не вспомню условно 3000) при работе присутствуют рывки? Говорить про то, что не правильный монтаж, и т.д. не надо 5000 работают без рывков, и при замене на krono рывки исчезают.

3. Платы летят намного чаще чем на came. Описывать смысла не вижу, так как все они отправляются к Вам
 
  • Эмодзи
Реакции: Nes

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Официальный представитель Roger Technology.

Что все заладили про частников? Все равны должны быть, в равных условиях. И я не верю, что нельзя производить с запасом рассчитывая на климатические условия нашей страны по нормальным ценам.
Во... всем все объяснил...

А теперь про приводы для промышленных ворот - или "почему я заладил про частника".
1. Здесь же (на ветке Роджера) обсуждается сравнение с приводами аналогичного применения. И (на мой взгляд - исходя из мнений уважаемых мною людей) Роджер лучше многих.
2. Приводы для ворот производственного назначения должны иметь еще много дополнительных качеств:
- количество циклов не еденицы, а сотни в день (я - о износостойкости)
- возможность катания на этих воротах охранников, невосприимчивость к тому, что грузовик просто таранит (сдавая задом) эти ворота
- ну, и силу, конечно же.

Вот именно поэтому я и подразделяю приводы для частного и промышленного назначения. Ну а если Вы считаете, что можно "производить по нормальным ценам" - то ищите. ...ДОРХАН Вам в помощь...
 

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Для откатки берите STA400FU с обогревом и системой безопасности. Будут работать долго, не замерзнут.
Для распашки у Иваныча (если продаст)
Только цене не стоит удивляться.
Ни когда не будут привода с большой интенсивностью стоить так же как и с малой интенсивностью. "А рыбку съесть и сковородку не помыть" - не получится.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Re: Официальный представитель Roger Technology.

Ты сынок чЕтать научись сначала, а потом пиши свое воззрение. Ставили мы, уточняю, G30/22.. с заявленными - 25. Для особоодаренных повторяю - замерзали при -20!

Я не сынок Вам, я уже взрослый. Морозы в этом году до -35 были не только в подмосковье, но и у нас, в Смоленске (350 км от Москвы), а -20, -25 стояли достаточно долго. И никакие приводы ниукого не замёрзли, ни Камэ, ни Дорхан, ни даже худосочные Найс РД400. Занимайтесь СВОИМ делом, а автоматические ворота пусть ставят профи, а вам процентик отстёгивают, если уж вам так хочется на них (на воротах) зарабатывать.
 
Сверху Снизу