Обсуждение Roger Technology

Тема в разделе "Приводы Roger для распашных ворот", создана пользователем Mr.Montazh, 21 фев 2012.

1. alexandr Выдающийся специалист ушедший из жизни...

24 апр 2013
    112
    Любая "распашка наружу" если поставлена правильно (чтобы не сломался рычаг и редуктор и чтобы момент к створке эффективно прикладывать) "съест" в проеме места больше чем любой линейный привод. А Роджеры и не только они, в другой класс давно переведены и даже с аттестатами зрелости.

Вложения:

• r.jpg, Размер файла: 129,9 КБ, Просмотров: 270
    • f.jpg, Размер файла: 104,5 КБ, Просмотров: 250
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    Кгмх! Александр! Ты аП чем?
    И вааще - ты Хто? Специалист по рычажникам? Или о том, что для ЛЮБОГО частника ...чуточку приподняв привод над зеркальцем его машины - ЛЮБОЙ импортный ...и линейник, и рычажник! ...вполне спокойно позволит проехать ЛЮБОЙ!! машине. ...отнюдь не задевая ...ни рычаги, ни привод линейников.
    Я щаЗ аП другом.
    Я о переводе ...именно! рычажников Роджерс!!! в другой класс. НЕ!!! ...дрянь! (типа Ферни) - просто не "катит" ...в сравнении с "Веселым Роджером".
    А вот ГРАМОТНЫМ мужикам я и предлагаю. ...просто чуточку переделать рычаг от Роджера. ...закрывая глаза на их "преступления" - типа, Иванычу нуно платить ...за захратеринномою им идею!!!
    Ты хто? Если просто перепродажник? - мне не о чем с тобою грить! А вот ежли ты монтажник?

3. Musadin Гость

7 июл 2014
    49
  4. Musadin Гость

7 июл 2014
    49
    открывание во внутрь...

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
    лучше второй вариант или сам увеличь его

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    Поддерживаю, удлиненный, тем паче разница копейки...

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    Перечитал Ваше, а вот и неправда, не перекроит рычажник наружу, линейник. Да, при открытии, в динамике больше может выпереть, но не забывайте, что движение во время открытия запрещено. А в открытом состоянии, разница сужения проема одинакова, можно сказать...

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.232
    гена возьми циркуль и посмотри как работает рычажник наружу- воще х...во. поэтому чего обсуждать как лучше сделать, если все равно будет х....во

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    Согласен, это я просто скользнул по несоответствию, глаз зацепился...

10. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    Тема заглохла на 2 года.
    И в итоге превратился Роджер в автоматику для кайфушников, а не для сервисменов)) потому как поставил его клиенту, дал год гарантии, а он падла и свою гарантию отходил и через год не сломался в отличие от мегапопулярных марок, и дальше пашет, что уже и забыли все про клиента и договора с ним, по истечению трёх лет, выкинули, а он (клиент) всё не звонит и ремонт не требует.
    Это я к тому, что недавно прописываю Роджер клиенту на откатуху, а он (клиент) грамотный попался , форумов начитался и говорит, мол " -я про Роджер на форумах слышал, но пишут, про него мало, да почти что ничего" , я удивился, полез на форумы , и правда ничего, а ведь моя маленькая компания уже 5 лет его ставит и вообще слово "рекламация" не знает. Вот я клиенту и говорю "-я этот роджер ставлю 5 лет он работает и вопросов по нему нет, поэтому на форумах и не задаю их, и те кому поставил их тоже не задают, потому как всё работает, они уж поди и забыли, что у них там на воротах висит и открывает их"

Вывод: не выгодно его ставить большим компаниям, им же надо штат монтажников содержать и на сервисе копеечку зарабатывать, потому на форуме все знают какие запчасти на популярные марки ставить, а Роджер оставили нам "кайфушникам", которым нужно ворота сделать, клиенту с автоматикой поставить, его (клиента) друзьям тоже поставить, и штат монтажников не раздувать сильно.

Форумчане. уже 2 года прошло, вы что-нить хоть отпишите, пож. про Роджер, а то притихли, прям.

Nes нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика