Обсуждение Roger Technology

Тема в разделе "Приводы Roger для распашных ворот", создана пользователем Mr.Montazh, 21 фев 2012.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    Не все плохо, автоматика неплохая, особливо рычажные понадежнее будет.Но и элитного ничего нет, просто добротно. Но Фаак то же самое, все добротное. автоматика из семидесяти опций, как там, замедление в фазе замедления(замедления второго порядка) и т.д.

Филипп нравится это.
  2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.925
    Ок. Спс. Если сравнить к примеру Came и Roger? Какая для тебя надежней (лучше, крепче...).

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    Роджер в мелочах выигрывает по качеству, проигрывает в линейке оборудования. Роджер из линейки -поставил и забыл, он ближе к этому , чем Каме, которому требуется непрерывное обслуживание и внимание, те же гейты, АТИ, кому ставил роджер, ни разу не приходится ездить, вообщем на каме можно больше заработать, на смазках и замене шестеренок и втулок и причем все по вине клиента.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    Все это ИМХО, без претензий...

5. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.925
    Буду тестить :dirol:

Kiber нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    Самое правильное решение...

7. vladibor Уважаемый человек

10 май 2012
    96
    Лично у меня к "роджерам" особых претезий нет. Не больше, а то и меньше, чем к "Найсу". Особенно - современному. Если возникает, например, выбор между распашными "Фобосами" от BFT и такими же R20 от "Роджера" - однозначно роджер. И с гаражкой точно так же.

Nes и Kiber нравится это.
  8. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Напильник и клей нужны когда человек не по инструкции всё делает.
    Комплектующие от найса ? :DD Ржу, разбери 10-ок итальянцев разных с червячными редукторами... отличий кроме корпуса нет. А вот R0 устроены по другому (через одну передачу работают) да и так к слову... Найс не изготавливает вообще ни чего, это торгаши. А рогеры прежде чем свою автоматику выпускать, делали мотор редукторы для других фирм.

Пульты свои собственные! 3 пульта четырехканальных и 3 двухканальных, приемники которые H93 и R93 работают вообще без нареканий (о RKAU2 не буду говорить-китаец он) блоки R70 и H70 тоже без претензий (CTR17 не учитываю-китаец) .

Я понимаю - ща будете говорить мне "ты продвиженец рот закрой!"
    Я вам в ответ "Пятница 13 + сегодня мне 23 исполнилось, так что лесом!"

Реально выявленные на практике могу рассказать все минусы и плюсы Рогеров. Про рычаг тут писалось на сварке... лопнул... Ну сцуко у меня их продано с июня... до х... и ни разу (тьфу тьфу тьфу конешн) ни разу ни чего такого не было.

Ассортимента хватает с головой (кто требует 24 В... ну лесом идите пожалуйста, перегрев мотора износоустойчивость механики не изменит)

Я лично ставил разную автоматику. И разную ремонтировал. И отдаю предпочтение Рогеру как цена-качества. Во-первых еб..о красным не будет от дорхановского стыда, во-вторых не надо будет 100500 раз ездить на объект. И наконец мое любимое... сложнее сломать то что Просто, так вот Рогеры R70 блок и R20 привод, це автомат калашникова епт в мире автоматики. Даже обезьяна прочитав нужные (лишние выкинув на х...й) страницы инструкции поймет как это дело установить.

А для частников ещё больше плюсов....

Так что вот моё мнение. Оптимальнее чем Рогер в цене-качество нет. А если кто-то из дорхановцев опять мне начнет говорить что их привода ох....енное сочетание цены-качества.... ТАПКАМИ ЗАХ...ЯРЮ!

С уважением, менеджер отдела продаж Георгий.

sergei76, Nes, Kiber и ещё 1-му нравится это.
  9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    Жоржик! Поздравляю, желаю счастья и хорошей цели в жизни( кроме BMW и Rodger)

Abaddon нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    А теперь, если по блокам, то этот 70-й не очень удобен в настройке, перечень функций на 70 строк. Идо калаша не дотягивает, потому как , когда рычаг забивали( а по другому никак), вал помялся, то есть никаленный, пришлось надфиль брать.И вообще, я б не стал так сильно за них ручаться, че у них там дальше на уме , никто не знает. А вот ты взял бы, как честный механик, и выложил бы статистику покупки запчпстей, как Каме в Питере, не побоялись втулки свои в лидеры продаж записать.Честность еще никого не подводила.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика