Резервное питание

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем ДмитрийSPb, 24 фев 2012.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    У кого-нибудь есть реальные данные сколько работает автоматика при использовании резервного питания?

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.708
    Если в общем: пока соляра в ДГС или бензин в бензогенераторе не закончится.
    Если конкретно: нужно знать какой резерв; штатный, внешний, внешниф ИБП, внешний бензогенератор и пр.
    Отсюда и считаем.

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Да, не все вводные написал. Я про штатное резервное питание автоматики 24V.

4. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    Какой автоматики? ferni came открыли закрыли раз 10, дальше не было смысла гонять, так как смысл резерва- это 2-3 цикла

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Любой.
    А закрыли?:smile3: Температура окружающей среды? Где установлен блок управления и аккумуляторы?

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.708
    По осени ставили б/у 824 с приводами 4024 и 124-й батарейкой на гаражные ворота в пригороде. Б/у в теплом гараже, ворота не тяжелые. 4 раза открыли-закрыли, решили хватит. Мужик просил резерв, говорил свет часто отключают. В январе на ТО ездили, работают. По его словам, больше чем по одному разу на батарейке он не открывал. Сколь помню, он единственный резерв пожелал.

7. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    Ставили летом, ворота в помещении, прошло лет пять, все работает, но у нас ноль на улице бывает редко. У меня это единственный случай с резервом, и то ставили в банк, что бы инкасаторы могли уехать

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    вопрос интересный: только интересно не сколько циклов подряд, а время в готовности для одного цикла? и больший интерес вызывают не 24 В системы а 220В

9. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    Возвращаемся к началу, 220в количество бензина в генераторе, 24в вычисляем потребление платы в режиме ожидания, и делим на емкость аккумулятора. Могу и ошибаться по поводу 220в, но что то никак не могу придумать

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    220В батарея +инвертор.... интересно насколько хватит, учитывая утечки в инверторе, трансе и самой плате?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика