ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
3,529
У кого-нибудь есть реальные данные сколько работает автоматика при использовании резервного питания?

Dialog

.
Реакции
6,043
Если в общем: пока соляра в ДГС или бензин в бензогенераторе не закончится.
Если конкретно: нужно знать какой резерв; штатный, внешний, внешниф ИБП, внешний бензогенератор и пр.
Отсюда и считаем.

pastor

Уважаемый человек
Реакции
13
Какой автоматики? ferni came открыли закрыли раз 10, дальше не было смысла гонять, так как смысл резерва- это 2-3 цикла

ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
3,529
Какой автоматики? ferni came открыли закрыли раз 10, дальше не было смысла гонять так как смысл резерва, это 2-3 цикла
Любой.
А закрыли?:smile3: Температура окружающей среды? Где установлен блок управления и аккумуляторы?

Dialog

.
Реакции
6,043
По осени ставили б/у 824 с приводами 4024 и 124-й батарейкой на гаражные ворота в пригороде. Б/у в теплом гараже, ворота не тяжелые. 4 раза открыли-закрыли, решили хватит. Мужик просил резерв, говорил свет часто отключают. В январе на ТО ездили, работают. По его словам, больше чем по одному разу на батарейке он не открывал. Сколь помню, он единственный резерв пожелал.

pastor

Уважаемый человек
Реакции
13
Ставили летом, ворота в помещении, прошло лет пять, все работает, но у нас ноль на улице бывает редко. У меня это единственный случай с резервом, и то ставили в банк, что бы инкасаторы могли уехать

titov

Эксперт
Реакции
3,210
вопрос интересный: только интересно не сколько циклов подряд, а время в готовности для одного цикла? и больший интерес вызывают не 24 В системы а 220В

pastor

Уважаемый человек
Реакции
13
Возвращаемся к началу, 220в количество бензина в генераторе, 24в вычисляем потребление платы в режиме ожидания, и делим на емкость аккумулятора. Могу и ошибаться по поводу 220в, но что то никак не могу придумать

titov

Эксперт
Реакции
3,210
Возвращаемся к началу, 220в количество бензина в генераторе, 24в вычисляем потребление платы в режиме ожидания, и делим на емкость аккумулятора. Могу и ошибаться по поводу 220в, но что то никак не могу придумать
220В батарея +инвертор.... интересно насколько хватит, учитывая утечки в инверторе, трансе и самой плате?

Сверху Снизу