Шлагбаум стояночный

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Иван, 23 апр 2010.

1. Иван Гость

Нам необходимо поставить шлагбаум при въезде на автостоянку - около ста парковочных мест. Кто нибудь может подсказать статистику надежности шлагбаумов - предложений много, а гарантия у всех год. Статистику никто не дает. Есть компании, которые мне дадут три года гарантии? Или это только за отдельную плату? И еще, подскажите, оптимальную для меня комплектацию шлагбаума, какие плюсы и минусы, рекомендации. Проезд шириной 3 метра, открывать планируем с будки охраны, некоторым думали предоставить возможность открывать проезд с машины.

2. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Могу посоветовать шлагбаум G4000 (производство Италии САМЕ) гарантия 3 года. Чтобы посоветовать комплектацию необходимо знать какую стрелу Вы хотите парямоугольную или круглую?

3. Иван Гость

Спасибо за быстрый ответ. Я, так понимаю, круглая стрела шлагбаума она железная и надежнее, а вот прямоугольная видел из какого-то легкого сплава делают? Мне такую, чтобы надежнее от ударов было (серьезнее) в общем. А в чем разница прямоугольной с стрелы и круглой на самом деле?

4. Duce

16 июл 2009
    545
    Давайте по порядку, круглые стрелы используют в зонах с повышенной ветровой нагрузкой, но у прямоугольных стрел есть резиновый уплотнитель, который смягчает удар при опускании на припятствие. Выбор за Вами.

123komplett нравится это.
  5. Иван Гость

В таком случае меня вполне устроит прямоугольная стрела шлагбаума. Я, так понимаю, ширина проема на стоянке не большая, а вот ветровой нагрузки особо не будет (ветер не гуляет, место удачное в этом плане, домами стоянка закрывается). Конечно оптимально будет с защитой от удара, т.е., как Вы пишите, с резиновыми уплотнителями. Кстати, как они выглядят и как крепятся? Действительно ли смягчают удар? Они одеваются по всей стреле или частично? Спасибо

6. Duce

16 июл 2009
    545
  7. Иван Гость

Посмотрел сайт. не понятно то, что стрела шлагбаума 4 метра, а у меня проезд меньше. Мне нужно 2,5 или 3 метра? А в комплекте что идет? Стрелу резать надо будет или как? и еще интересно, что шлагбаум может работать от 24 вольт. На сколько это надежно, практично? Как подавать это напряжение? Есть ситуации, когда электричества нет, что в таком случае делать? И по комплектации посоветуйте, пожалуйста.

8. Duce

16 июл 2009
    545
    Тогда вам нужен G2500 Автоматические ворота. Торговый Дом SEDONA. комплектность там есть он на 220В и двигатель у него на 220В, а 24В это питание двигателя которое уходит с блока управления на G4000-6000, а на сам блок подается 220В , если все-таки 3 метра проезд, то Вам нужен G4000 и стрелу необходимо отрезать. Считается если на двигатель подается 24В, то шлагбаум работает в более интенсивном режиме, меньше нагревается двигатель. В случаи отсутствия питания шлагбаум разблокируются ключом и стрелу очень легко опускать и поднимать.

Дополнительное оборудовани кнопка РАС, чтобы управлять с будки охраны Автоматические ворота. Торговый Дом SEDONA.
    радиоприемник AF43S, чтобы управлять с брелка на расстоянии и брекли TOP432NA Автоматические ворота. Торговый Дом SEDONA.

9. Иван Гость

Не понял, почему мне нужен шлагбаум G2500 (Вы пишите - "тогда вам нужен..."). Так что мне нужно, G2500 или G4000? Отрезать то стрелу, думаю, не проблема. В чем разница у них?

И еще, если питания нет, я должен что-то разблокировать в шлагбауме ключом, и поднять стрелу руками. А можно как-то автоматизировать этот процесс каким-либо тросом, который пробросить в будку, чтобы человек после первого раза постоянно не выходил из будки? Спасибо.

И еще, пожалуйста, дайте списком что мне нужно.

10. Duce

16 июл 2009
    545
    В ссылках, которые я давал все написано. Дополнительное оборудование я написал. G 2500 максимальная стрела 2,7 м, G 4000 максимальная стрела 4,2 м. выбирайте между ними, если у Вас 3 метра и это критично, то тогда G4000, если нет то подойдет и G2500.
    Если очень часто перебои с напряжением, то G4000, с платой резервного питания и аккомуляторами.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика