Nice RBA4R10 расширение места для пультов ду

Hooting

Гость
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Адрес
fdddd
Здравствуйте, имеется привод Nice Road 400, с блоком управления со встроенным радиоприемником Nice RBA4R10, рассчитан на 100 пультов, появилась потребность прописать больше пультов, как расширить место, подойдут ли к нему Nice OX2 или Nice OXI?
 

Вложения

  • rba4r10_nice_plata.jpg
    rba4r10_nice_plata.jpg
    89 KB · Просмотры: 14
  • item_313.jpg
    item_313.jpg
    156.7 KB · Просмотры: 14

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,916
Адрес
Минск
подойдут ли к нему Nice OX2 или Nice OXI?
Приемник OXI Вы не подключите, так как в этом приводе нет для него разъема (SM). Вам подойдёт внешний приемник OX2.
Если понадобилось прописать такое количество пультов (более 100), значит много пользователей и значит высокая интенсивность. У меня есть к Вам вопрос, кто Вам установил/посоветовал этот привод?
 

Hooting

Гость
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Адрес
fdddd
Кто установил/посоветовал не знаю, т.к. установлен в СНТ. Попросили прописать новые пульты, пробовали прописывать и через блок и по удалённому способу не прописываются, потом оказалось что пультов около 80, и все запрограммированы на 2 кнопки, а как я понимаю места там 100 так сказать для каждой кнопки пульта. Вы ещё сказали что высокая интенсивность, я так понимаю у Nice это самая начальная серия приводов?
 

Hooting

Гость
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Адрес
fdddd
Приемник OXI Вы не подключите, так как в этом приводе нет для него разъема (SM). Вам подойдёт внешний приемник OX2.
Если понадобилось прописать такое количество пультов (более 100), значит много пользователей и значит высокая интенсивность. У меня есть к Вам вопрос, кто Вам установил/посоветовал этот привод?
А если ставить OX2 приемник, то он будет работать вместе с приемником, который в самих "мозгах" или надо заново перезаписывать все пульты на OX2?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,916
Адрес
Минск
А если ставить OX2 приемник, то он будет работать вместе с приемником, который в самих "мозгах" или надо заново перезаписывать все пульты на OX2?
Нет, пульты заново "перепрописывать" не надо. "Старые" пульты пусть и остаются в памяти самого блока управления, а "новые" пульты вносите в память OX2. Если есть время/желание можете все пульты внести в память OX2, а в блоке управления удалить.
 

Hooting

Гость
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Адрес
fdddd
Нет, пульты заново "перепрописывать" не надо. "Старые" пульты пусть и остаются в памяти самого блока управления, а "новые" пульты вносите в память OX2. Если есть время/желание можете все пульты внести в память OX2, а в блоке управления удалить.
Снова здравствуйте! А вы можете подсказать как подключить его к приводу?
Я так понимаю один провод на GND, второй на 24V, а остальные "нормально разомкнутые" куда подключаются?
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Снова здравствуйте! А вы можете подсказать как подключить его к приводу?
Я так понимаю один провод на GND, второй на 24V, а остальные "нормально разомкнутые" куда подключаются?
Вы хотите подключить не так, как в инструкции, а так, как вам в "интернетах" насоветуют? А если советующий случайно ошибётся? ЧТО мешает людям найти инструкцию и подключать по ней?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,916
Адрес
Минск

Вложения

  • RD400_R10.pdf
    9.6 MB · Просмотры: 74
Сверху Снизу