BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Рольставни Alutech с приводом. Как скопировать AT-4N на аналогичный пульт?

Mans

Гость
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Грозный
Рольставни. Есть действующие два пульта AT-4N, не знаю где находится блок управления приводом. Нигде рядом нет блока. Открывал короб, внутри тоже нет. Мне один товарищ подсказал, что у Алютех блок управления приводом встроен в сам привод бывает, то есть есть вероятность что так.
Кто знает, как скопировать пульт AT-4N на аналогичный пульт?
 

Mans

Гость
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Грозный
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Mans

Гость
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Грозный
Я не смогу описать подробнее, чем в инструкции.
На привязанноом пульте:
Нажать 3 раза кнопку «Р2» на записанном пульте
После каждого нажатия должен прозвучать кратковременный звуковой сигнал — сигнал прозвучать должен в пульте? В нем есть звуковой сигнал?
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
звуковой сигнал в приводе, но, насколько помню, он очень тихий
если привод более менее новый (где то полтора года назад сделали эту доработку), то будет еще подергивание полотна. Но почему Вы решили что там мотор со встроенным радио, а не отдельный блок ДУ?
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Рольставни. Есть действующие два пульта AT-4N, не знаю где находится блок управления приводом. Нигде рядом нет блока. Открывал короб, внутри тоже нет. Мне один товарищ подсказал, что у Алютех блок управления приводом встроен в сам привод бывает, то есть есть вероятность что так.
...
Если привод подключен трехжильным кабелем (фаза+ноль+заземление), то встроенное радиоуправление.
Если четырехжильным кабелем- то ищите внешний блок радиоуправления.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Surge

Гость
Регистрация
27 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Краснодарский край, г Армавир
Здравствуйте. У меня точно такая же проблема как у автора. Ролетные ворота, снял короб, приемник встроен в привод, из него выходит антенка наружу. Есть пульт alutech at-4n прописанный в ворота и работает одной кнопкой : поднять, стоп, опустить. Купил второй точно так же пульт. Батарейка есть, световой индикатор горит. Пробовал как в инструкции написанной выше: три раза нажимал на прописанном пульте кнопку Р2, после каждого был еле слышен звуковой сигнал от привода. Затем нажимал первую кнопку на втором пульте, и ничего не происходит, 5 звуковых сигналов нет, ворота не реагируют. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
 

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
933
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск
Затем нажимал первую кнопку на втором пульте, и ничего не происходит, 5 звуковых сигналов нет, ворота не реагируют. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
 

Вложения

  • Скриншот 27-11-2023 125713.png
    Скриншот 27-11-2023 125713.png
    38.5 KB · Просмотры: 137
Сверху Снизу