Рольставни Alutech с приводом. Как скопировать AT-4N на аналогичный пульт?

Mans

Гость
Реакции
0
Рольставни. Есть действующие два пульта AT-4N, не знаю где находится блок управления приводом. Нигде рядом нет блока. Открывал короб, внутри тоже нет. Мне один товарищ подсказал, что у Алютех блок управления приводом встроен в сам привод бывает, то есть есть вероятность что так.
Кто знает, как скопировать пульт AT-4N на аналогичный пульт?

Mans

Гость
Реакции
0

Mans

Гость
Реакции
0
Я не смогу описать подробнее, чем в инструкции.
На привязанноом пульте:
Нажать 3 раза кнопку «Р2» на записанном пульте
После каждого нажатия должен прозвучать кратковременный звуковой сигнал — сигнал прозвучать должен в пульте? В нем есть звуковой сигнал?

Alutech

Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)
Реакции
1,029
звуковой сигнал в приводе, но, насколько помню, он очень тихий
если привод более менее новый (где то полтора года назад сделали эту доработку), то будет еще подергивание полотна. Но почему Вы решили что там мотор со встроенным радио, а не отдельный блок ДУ?

Student

Специалист
Реакции
1,060
Рольставни. Есть действующие два пульта AT-4N, не знаю где находится блок управления приводом. Нигде рядом нет блока. Открывал короб, внутри тоже нет. Мне один товарищ подсказал, что у Алютех блок управления приводом встроен в сам привод бывает, то есть есть вероятность что так.
...
Если привод подключен трехжильным кабелем (фаза+ноль+заземление), то встроенное радиоуправление.
Если четырехжильным кабелем- то ищите внешний блок радиоуправления.

BerQt

Специалист
Реакции
175
А есть какие-нибудь документы, по которым Вы эту роллету покупали? Там что-то написано про привод?

Сверху Снизу