Уважаемый DoorHan! :) Спасибо!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Техноград, 20 фев 2012.

1. Техноград Гость

20 фев 2012
    4
    Добрый день всем участникам форума!

Уважаемый DoorHan! :) Спасибо!
    Уже около 3 лет являемся вашим дилером на территории Республики Беларусь (technograd.by) и предлагаем (успешно) продукцию под торговой маркой DoorHan. За эти годы мы значительно выросли, в том числе благодаря Вам.
    Хотя бывают и сложные рабочие вопросы и моменты :)) Но пока удается решать. Главное, что клиенты всегда довольны. За это время получили всего несколько нерадостных отзыва, но касались они увеличенных сроков в сезон. Наверное на то мы и есть, дилеры, чтобы сглаживать возникающие нюансы)

P.S. Очень жаль, что с представительством в Минске такая ситуация получилась. Зато теперь в нашем ассортименте не только бренд DoorHan)

DoorHan нравится это.
  2. Техноград Гость

20 фев 2012
    4
    В связи с аццкой экономической ситуацией в нашей синеокой ряд компаний, в том числе и ДорХан пересмотрели принцип работы :) Это если корректно выражаться)

А в портфеле появились у нас Ryterna (ворота), Beninca (автоматика). Диверсификация брендов, так безопаснее.

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    А что, Алютех в синеокой не ценят?

Varela нравится это.
  4. Техноград Гость

20 фев 2012
    4
    А как же его не ценить, если он тут очень плотно сидить - своя территория)
    Все знают, что Алютех работает только через своих партнеров. А предложение "дружбы" не было ни как с нашей стороны, ни так с их стороны. Да и надо ли? Продавать то же самое что и все? А чем отличаться? А как же мостик холода?))

Kiber нравится это.
  5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Ой! Я Вас умоляю!.. Это что у дилеров Дорхан пароль такой?

Филипп, Dynaco и Cheh нравится это.
  6. Техноград Гость

20 фев 2012
    4
    А как же! :yes3:

Да не важно, кто какой и чей дилер. Это бизнес. Здесь приемлемы только категории "прибыли", "эффективности" и т.д. Хотя некий уровень лояльности и приверженности никто не отменяет. Главное без фанатизма и не брызгать слюной на уважаемых "коллег по цеху". Это моё мнение.

Lanni, Нэо и MobyDick нравится это.
  7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    4318 нравится это.
  8. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Хороший ресурс и тема как раз подходящая :biggrin:

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Бизнес... категории прибыли...
    ...да не, все мы кушать хотим. Но вот отношения к прибыли - разное.
    Наш идейный Учитель (кореец) говорил: - Я никогда не предложу своим покупателем то, за что мне стыдно было бы.

Для сведения: - он завоевал почти весь рынок разметки автодорог и знаков на европейской части России. А знаки делают именно в Беларуси (помог заводу в самые хреновые времена. А сейчас у них самые теплые отношения).

Да не, не берите до головы. Раз дает Вам Дорхан наибольшие прибыли - берите... Я же-ж отсталый в ентом ...замшелый. Да и то, что российская фирма из Беларуси денежку качает - тоже мне должно быть (как патриоту России) приятно.

10. vsd-vorota

vsd-vorota Гость

16 дек 2012
    8
    Мы тоже стараемся предлагать полный ассортимент ворот - Алютех, Дорхан, Херман - пускай сам клиент и выбирает на основании цены отзывов и тд

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика