BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Серый кот

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
24
Реакции
1
Адрес
Москва
Скажите, вот тут так насыщенно проходит обсуждение ворот самых разных форматов. А что насчет более глобальных проектов? Видел на форуме, что вы ставили ангарные ворота в Шереметьево. Заинтересовало. Какой конструкции ворота? Какой вообще максимальный размер ворот можете сделать? Насколько отличается изготовление ворот в технологическом плане?
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

Конструкция и размер может быть практически любыми. Конечно, я могу ответить Вам более подробно, но у меня появилась идея, которая может быть интересна форуму. Постараюсь пригласить сюда Игоря Васильевича Иванова, главного специалиста ГИПРОНИИАВИАПРОМА. Или хотя бы передать на форум его сообщение. Уверен, местным инженерам будет это интересно.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

Или хотя бы передать на форум его сообщение.
А вот это - упаси Бог. Средства связи подкачать могут. Лучше личное участие.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

Постараюсь пригласить сюда Игоря Васильевича Иванова, главного специалиста ГИПРОНИИАВИАПРОМА.


Это, конечно, понятно, что Игорь Васильевич может очень много рассказать про ангарные ворота. Только я очень сомневаюсь, что он появится на форуме. А у вас в компании есть кто-нибудь кто мог бы про них подробно рассказать?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

Скажите, вот тут так насыщенно проходит обсуждение ворот самых разных форматов. А что насчет более глобальных проектов? Видел на форуме, что вы ставили ангарные ворота в Шереметьево. Заинтересовало. Какой конструкции ворота? Какой вообще максимальный размер ворот можете сделать? Насколько отличается изготовление ворот в технологическом плане?
Если есть интерес к большим воротам, посмотрите тут Рулонные ворота фирмы МВА, сервис, ремонт и монтаж всех видов ворот. Когда был у них, они уверяли, что могут изготовить ворота Любого размера.
На той неделе ставили их ролки 6х12 м., ничего так, шустренькие. Хотя сделано немного топорненько.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Серый кот

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
24
Реакции
1
Адрес
Москва
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

Меня не то что интересует для покупки, мне еще далеко для таких масштабов, просто никогда не задумывался, как они делаются. Если на форуме есть еще кто-то из спецов по таким большим воротам - думаю, будет интересно всем узнать, в чем специфика работы с такими воротами.
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Киев
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

Здравствуйте!
Ангарные ворота в Шереметьево разработаны в стенах ОАО ГИПРОНИИАВИАПРОМ и изготовлены на заводе группы компаний DOORHAN в г. Одинцово.
Ворота относятся к классу откатных опорных ворот и перекрывают проём 168х14м.
Они имеют девять полотен в шахматном порядке установленных на двух рельсах и позволяют открыть в любом месте проем шириной до 80м.
Наше сотрудничество с DOORHANом началось в 2005году, когда мы неудовлетворенные качеством изготовления ворот предыдущим нашим партнером заключив договор о сотрудничестве разместили свой очередной проект на заводе в г. Одинцово.
С этого момента мы совместно разработали, изготовили и смонтировали около 40 ангарных и нестандартных ворот для различных сфер деятельности. Что еще вас интересует?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

Речь об этих воротах?
 

Вложения

  • Авиагрупп.png
    Авиагрупп.png
    558.4 KB · Просмотры: 163

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

Игорь Иванов

Когда от Иванова, Петрова, Сидорова (в отличие от Кульмана, Ватмана и еще кого-то ...фамилию забыл из старого анекдота)такие воззрения читаю, то просто верить хочется. Правда, и выдержку из книги "Ворота в будущее" (ну, где - "как и ЧЕМ Заказчика заинтересовать - материально") тоже помню.
Вообще то такие ворота не представляют особой сложности (да на всех самолето и вертолето строительных заводах есть такие). И приводы для них - довольно просты. Я не просто "ля-ля", опыт имеем.

А вот для отмывания денег - это золотое дно... Недаром представитель ДООРХАНа меня подъ...бнул, что одни такие ворота больше стоят, чем вся моя продукция за 10 лет...............

...честь имею (как офицеры говорят).
 
  • Эмодзи
Реакции: Cheh

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

Иваныч, а как же ТТХ этих ворот , стОит запрашивать???
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

ой надо съездить в аропорт где крайне недовольны и обменять негативное письмо на скидку на ворота хорошие:))
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

Иваныч, а как же ТТХ этих ворот , стОит запрашивать???
У меня?
Нет, не стоит.
На любом из этих заводов служба гл. механика Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО сможет сама это и спроектировать, и сделать ...делов-то?...
А вот когда дележом от сверх прибыли нам предлагали ...лично мне это не по душе.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

На любом из этих заводов служба гл. механика Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО сможет сама это и спроектировать, и сделать ...делов-то?...

Сделать-то наверняка смогут.... но вот будут ли они работать?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

Сделать-то наверняка смогут.... но вот будут ли они работать?
Не только "будут", а "работают". Там же просто тележка (как у козлового крана) по рельсу катится. Проще бы - да некуда (красота инженерного решения - в простоте и надежности).
Примеры: - Роствертол, военный аэродром, Таганрогский авиа завод (со своим институтом).

А вот красотой обшивки (по сравнению с ДООРХАНовскими) они не блещут. У ДООРХАНа - просто картинка.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Технодом

Уважаемый человек
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
12
Реакции
6
Адрес
Коломна
Re: Большому транспорту - большие ворота!)

Видела эти ворота, кстати, смотрятся отлично. Интересно, как долго выполнялся этот заказ? :)
 
Сверху Снизу