Ворота Алютех 7500 на 4300.

Fillich

Новичок
Реакции
2
Да
120 шафт будет ишачить. тама другие минусы, при монтаже никаких реле не задеть, крышки не держатся.....
Да, крышка там дурацкая напрочь!

maxizh

Специалист
Реакции
70
Остановился я на Марантеке. Завод Алютех продаёт. GFA нашёл в Украине только под заказ и какую гарантию предоставит продавец, не известно.

maxizh

Специалист
Реакции
70
Поставил я эти ворота. Слава Богу, всё получилось. Автоматику повесил Марантек. И хочу вам сказать, что мотор огонь! Работает не напрягаясь.

Дмитрий85

Специалист
Реакции
128
Ну, народ, выручайте пожалуйста!
Приближается время заказа, а я не могу определиться с мотором. Попробую по другому вопрос задать:
Кто какую автоматику бы поставил на ворота 7500/4300 повышенный подъём? С большой интенсивностью.
при таких размерах я бы не рисковал делать одни ворота так как у вас большая интенсивность, если есть возможность лучше сделать двое ворот, если возможности нет, брать с заказчика подпись, что не предназначено для повышенной интенсивности....

-=BVS=-

Специалист
Реакции
1,072
ценник озвучь =)
Не, не буду, опасно. Те кто знают сколько стоят приводы с усилиями по килоньютону и выше и так понимают а неподготовленному человеку к этому надо привыкать плавно и начинать хотя бы с хёрманов :biggrin:

Сверху Снизу