Как прописать пульт ДУ для ЕcoStar A

razumint

Гость
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Польша
Привет всем!

Походил по форуму, но так и не нашел похожей темы (это, наверное, и не удивительно для такого древнего аппарата как у меня:blush2:). Дело в том, что достался мне в наследство EcoStar A. Я его установил, настроил, запустил вручную, а вот с пультами не всё так "сладко". С одного пульта работает, а вот другого не слушает. Батарейка рабочая (светодиод загорается). Помогите, пожалуйста, если кто ещё помнит как их (ПДУ) прописывать.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Re: Как прописать пуль ДУ для ЕcoStar A

Да оне вроде как, один в память пишется и становится Отцом, а все последующие от него клонируются. Экостары слава господи не доводилось клиентам продавать, потому и не знаю толком как там оно у них. На всех остальных Хёрманах так
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Re: Как прописать пуль ДУ для ЕcoStar A

Привет, привет...заграница! Блин...опять мне начинать....потяну пока время, ...вчера пятница у нас была...парни не в форме, хотя есть живые ...щас подтянутся.
Наверно пульт мёртвый, хоть и горит светодиод...

Сбегай сюда, да и Edis про это (клонирование) говорит
 

razumint

Гость
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Польша
Re: Как прописать пуль ДУ для ЕcoStar A

Спасибо ребята! По-правде говоря не ожидал такого быстрого ответа (так как сегодня суббота - вчера вечером была пЯтнИцА)))



Ещё раз спасибо, ребята, разобрался. Тему если и оставить так только для "паапчятся".
 

razumint

Гость
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Польша
Re: Как прописать пуль ДУ для ЕcoStar A

Наше всем вам здрастЕ!
Вот и снова приплёлся я со своим EcoStar-ом за помощью,как старик из сказки о золотой рыбке.
Так и жду ,что спросите;- Чего тебе надобно,старче!?
А я вам и отвечу:- Замучила меня моя Eco Starуха.Совсем от неё житья нету.Хочет открывает ворота, а хочет закрывает.И как назло,инструкцию к ней я ещё в "голозадом" детстве на самокрутки спустил.
Ну а если серьёзно,то снова у меня проблема нарисовалась с ПДУ. Дело в том,что я переделал ворота,немножко,и они стали тяжелей.Понятное дело,пришлось перенастраивать усилия и переучивать привод по-новому.И вот, в процессе регулировки и настройки я ,похоже, чёй-та "левое" нажал,да так хорошо,что сейчас ворота только с кнопки на приводе управляются.
Остаётся надеяться только на то,что не все мы курили одну и ту же книжку,и может ещё кто-нибудь помнит такой привод как EcoStar A.
Всем кто дочитает до конца и не поленится ответить -наше душевное СПАСИБО.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Re: Как прописать пуль ДУ для ЕcoStar A

Пожалуйста
 

Вложения

  • EcoStar__A_.pdf
    7.8 MB · Просмотры: 544

razumint

Гость
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Польша
Re: Как прописать пуль ДУ для ЕcoStar A

Спасибо MobyDick!Работает машинка!:yahoo:
 
Сверху Снизу