Как прописать пульт ДУ для ЕcoStar A

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем razumint, 18 фев 2012.

1. razumint Гость

18 фев 2012
    4
    Привет всем!

Походил по форуму, но так и не нашел похожей темы (это, наверное, и не удивительно для такого древнего аппарата как у меня:blush2:). Дело в том, что достался мне в наследство EcoStar A. Я его установил, настроил, запустил вручную, а вот с пультами не всё так "сладко". С одного пульта работает, а вот другого не слушает. Батарейка рабочая (светодиод загорается). Помогите, пожалуйста, если кто ещё помнит как их (ПДУ) прописывать.

2. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Re: Как прописать пуль ДУ для ЕcoStar A

Да оне вроде как, один в память пишется и становится Отцом, а все последующие от него клонируются. Экостары слава господи не доводилось клиентам продавать, потому и не знаю толком как там оно у них. На всех остальных Хёрманах так

razumint и Alexander нравится это.
  3. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970

Привет, привет...заграница! Блин...опять мне начинать....потяну пока время, ...вчера пятница у нас была...парни не в форме, хотя есть живые ...щас подтянутся.
    Наверно пульт мёртвый, хоть и горит светодиод...

Сбегай сюда, да и Edis про это (клонирование) говорит

4. razumint Гость

18 фев 2012
    4

Спасибо ребята! По-правде говоря не ожидал такого быстрого ответа (так как сегодня суббота - вчера вечером была пЯтнИцА)))

Ещё раз спасибо, ребята, разобрался. Тему если и оставить так только для "паапчятся".

5. razumint Гость

18 фев 2012
    4

Наше всем вам здрастЕ!
    Вот и снова приплёлся я со своим EcoStar-ом за помощью,как старик из сказки о золотой рыбке.
    Так и жду ,что спросите;- Чего тебе надобно,старче!?
    А я вам и отвечу:- Замучила меня моя Eco Starуха.Совсем от неё житья нету.Хочет открывает ворота, а хочет закрывает.И как назло,инструкцию к ней я ещё в "голозадом" детстве на самокрутки спустил.
    Ну а если серьёзно,то снова у меня проблема нарисовалась с ПДУ. Дело в том,что я переделал ворота,немножко,и они стали тяжелей.Понятное дело,пришлось перенастраивать усилия и переучивать привод по-новому.И вот, в процессе регулировки и настройки я ,похоже, чёй-та "левое" нажал,да так хорошо,что сейчас ворота только с кнопки на приводе управляются.
    Остаётся надеяться только на то,что не все мы курили одну и ту же книжку,и может ещё кто-нибудь помнит такой привод как EcoStar A.
    Всем кто дочитает до конца и не поленится ответить -наше душевное СПАСИБО.

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.544

Пожалуйста

Вложения:

razumint нравится это.
  7. razumint Гость

18 фев 2012
    4