Ворота Sedona

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем Tigger47, 3 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tigger47 Гость

3 авг 2009
    3
    Подскажите пожалуйста, кто является производителем автоматических ворот Sedona?

2. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Данные автоматические ворота производятся в России с 2003 года, ранее известны под торговой маркой "Sauber"

3. Tigger47 Гость

3 авг 2009
    3
    Большое спасибо, благодаря Вашей поддержки нашел всю необходимую информацию в интернете

4. Максим Гость

11 май 2010
    12
    Расскажите, пожалуйста, что это за ворота Седона или sedona такие (как правильно)? Первый раз слышу. Какие преимущества, конкуренты, цены. Какие технологии применяются в производстве, как упаковываются для транспортировки, сроки производства?

5. Mr.Montazh Гость

12 янв 2010
    67
    SauberMan, я понимаю, представитель Седоны на этом форуме - почему то не видно сегодня. Видимо собирает информацию... :sarcastic_hand: Подождем, и мне хотелось бы услышать от него чего-нибудь интересного, авось и работать буду и с этими воротами, а так пока не приходилось сталкиваться и отзывов по воротам седона не слышал.

6. Duce

16 июл 2009
    545
    Всем Добрый день,

Ворота изготавливаются из отечественных панелей 475 мм и 575 мм, с защитой от защемления пальцев. Фактура панелей стукко (апельсиновая корка, филенка, панарамное остекление). Торсионные пружины поставляются из Америки. Вся обвеска щита изготавливается на различных производствах расположенных в России и имеем фирменный штамп с буквой "S". Производство ворот находится в Московской области п.Нахабино.
    Если понадобится более полная техническая информация задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    ну если вы приемники Saubera, то знамо какие пружины, какая фурнитура и панели

8. Duce

16 июл 2009
    545
    Все меняется со временем и фурнитура и пружины :yes3:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика