Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Помогите подключить к DoorHan Swing 5000 блок управления CV01

BasilOK

Активный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
64
Реакции
12
Адрес
Челябинск
Добрый день!
Имеется в наличии один привод Swing5000, а также блок управления CV01. Необходимо автоматизировать ворота из одной створки, шириной 4,95м и весом ок. 110кг. Планирую "подружить" эти два устройства. Есть ли по опыту подводные камни?)
 

DEMULT

Специалист
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Адрес
Нижний Новгород
Добрый день!
Имеется в наличии один привод Swing5000, а также блок управления CV01. Необходимо автоматизировать ворота из одной створки, шириной 4,95м и весом ок. 110кг. Планирую "подружить" эти два устройства. Есть ли по опыту подводные камни?)
мне кажется идея безпантовая...
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
910
Реакции
1,025
Адрес
Черноземье
Думаю, ничего страшного в 70 секундах нет. При должном обслуживании и проверке концевиков всё будет норм. Постоянно встречаю CAME ATI с выставленным на максимум временем, там правда около 50 секунд.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Почему? Характеристики СV01 позволяют это сделать
Мне лично 70 секунд не нравятся. Была бы возможность сделать регулировку от 20 до 30 секунд, то норм. А так - не очень заходит идея.
Думаю, ничего страшного в 70 секундах нет. При должном обслуживании и проверке концевиков всё будет норм. Постоянно встречаю CAME ATI с выставленным на максимум временем, там правда около 50 секунд.

А створка в 5 метров только меня смущает?
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

BasilOK

Активный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
64
Реакции
12
Адрес
Челябинск
меня тоже смущала.. поэтому решили сузить пролет до 4,5м )
 
Сверху Снизу