BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Замок калитки это гардиан profi 45.11.24 ?

Прокопий

Гость
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Салехард
Заказал на Озоне LockProfiG. Получил. Распаковал, смотрю - Гардиан 45.11.24 :-) Только за тройную цену.

Продавец написал:

Добрый день. DoorHan не производит замки.
Как и любой производитель сложных конструкций, использующих много компонентов (к примеру автопроизводители), DoorHan использует ряд комплектующих сторонних производителей.
Вы получили замок, который в данное время используется при производстве оригинальных ворот DoorHan с калиткой под артикулом LockProfi.
Мы являемся монобрендовым дилером DoorHan и не закупаем продукцию у других поставщиков. Данный замок закуплен у DoorHan под артикулом LockProfi.


Вернул этот Гардиан.
Вообще у меня судя по всему не LockProfiG, а нечто старее. Квадрат под ручку больше 8мм.
Никто артикул не знает или замену? Или напильник вперёд и растачивать квадрат под ручку?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Не вижу проблем просто сварить два кадрата. в старых замках был 10мм к нему привариваем кусок 8мм и всё.
Найти старые замки сейчас тоже нереально т.к. они так же как эти гардианы были мало распространенными
 

Прокопий

Гость
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Салехард
Не вижу проблем просто сварить два кадрата. в старых замках был 10мм к нему привариваем кусок 8мм и всё.
Найти старые замки сейчас тоже нереально т.к. они так же как эти гардианы были мало распространенными
У меня ручки 10мм (старые) и новый замок Гардиан с 8мм. Не понял зачем варить 2 квадрата
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Чтобы квадрат на 8 от нового замка не болтался как карандаш в стакане в ручке под 10 квадрат
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Можно и проще. Вариантов масса. Например Металл 1 мм решает этот вопрос без сварки. Ну тут это... Я бы давно решил вопрос без поиска в инете. Если человек, который день не может это сделать. То значит для него это недоступно.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Прокопий

Гость
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Салехард
В общем поставил Гардиан вместо моего старого дорхановского хз какого.
Пришлось напильником расточить квадрат под ручку 10мм и пересверлить 2 отверстия крепления с торца замка.
Остальное всё подошло. И с ответной планкой тоже ничего не пришлось делать.
 
Сверху Снизу