BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Замок калитки это гардиан profi 45.11.24 ?

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
На объекте на воротах с калиткой которые ставили в декабре прошлого года сломался замок. (Даже не ставили а ремонтировали меняя 4 нижних панели с калиткой из 8 имеющихся после наезда машины, заказывали готовый щит ворот с калиткой как ворота без направляющих)
Личинка с вертушкой не поворачивается (вместо поворота на 180 градусов поворачивается где то на 90 и клинит, что то в механизме видимо развалилось и шмякнулось на неё) ни при нажатии ручки защелка не уходит (а это видимо то что развалилось в замке). Короче что то в механизме замка развалилось.
Что либо доказывать и менять его по гарантии конечно бессмысленно. Как вытащить заблокированный открытый замок из ворот придумаю.
Интересует вопрос - тот замок который у DH идет сейчас под артикулом LockProfiG это на самом деле замок гардиана модели PROFI 45.11.24 ?
Просто в DH замок по дилерской цене идет примерно 1,5к а в розницу как гардиан он по 500р. притом что качество полагаю не меняется + в наличии в виде тела их нет и срок поставки 2-3 недели а комплект с ручками мне брать за свой счет уэже слишком жирно за 5к

Гардиан:
orig
orig


На руках нету никаких замков DH чтобы самому обмерить и проверить он это или нет.
 
Последнее редактирование:

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Собственно почему возник такой вопрос:
Буфер обмена-1.jpg
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Покупай. Хотя артикул говорит, что такой замок был, но не факт, что сейчас такой же марки, но размеры такие же.
Если не подойдёт, вернёшь в магазин.
Ну или у техподдержки Дорхана попроси технологическую карту или паспорт на замок, чтобы расположение отверстий и крепежа сверить.
 

avangard_ufa

Специалист
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
224
Реакции
243
Адрес
Уфа
На объекте на воротах с калиткой которые ставили в декабре прошлого года сломался замок. (Даже не ставили а ремонтировали меняя 4 нижних панели с калиткой из 8 имеющихся после наезда машины, заказывали готовый щит ворот с калиткой как ворота без направляющих)
Личинка с вертушкой не поворачивается (вместо поворота на 180 градусов поворачивается где то на 90 и клинит, что то в механизме видимо развалилось и шмякнулось на неё) ни при нажатии ручки защелка не уходит (а это видимо то что развалилось в замке). Короче что то в механизме замка развалилось.
Что либо доказывать и менять его по гарантии конечно бессмысленно. Как вытащить заблокированный открытый замок из ворот придумаю.
Интересует вопрос - тот замок который у DH идет сейчас под артикулом LockProfiG это на самом деле замок гардиана модели PROFI 45.11.24 ?
Просто в DH замок по дилерской цене идет примерно 1,5к а в розницу как гардиан он по 500р. притом что качество полагаю не меняется + в наличии в виде тела их нет и срок поставки 2-3 недели а комплект с ручками мне брать за свой счет уэже слишком жирно за 5к

Гардиан:
orig
orig


На руках нету никаких замков DH чтобы самому обмерить и проверить он это или нет.
Если время терпит, то в начале недели поеду перебирать панели на воротах с калиткой, могу достать и сфоткать замок.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Да собственно даже не знаю как понять терпит оно или нет. Ворота стоят со сломанным замком, пользоваться калиткой невозможно. В местном представительстве DH говорят что замков нет и срок поставки 2-3 недели. Поиск вариантов на рынке показал только то что они нафиг никому не нужны и купить их практически нереально. Вяло копаю гаражи монтажников, может у кого то найдется какой то старый снятый кусок панели с замком или сам замок. Других вариантов нету.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Когда последний раз меняли этот замок, то пришли в магазин замков со снятым, и подобрали точь в точь другой новый. Но был не я в магазе (коллега), поэтому, что там они подобрали не скажу.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Я конечно попробую но если он реально 49/PZ/F24/45/92/8 то у меня нет никаких шансов его купить т.к. он хоть и используется в пластиковых дверках но не популярен от слова совсем.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Неисправный дорхан...смазал, не помогло.
 

Вложения

  • 20200413_155701.jpg
    20200413_155701.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 21
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Вложения

  • 20200413_160942.jpg
    20200413_160942.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 17
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Прокопий

Гость
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Салехард
Плохо стал работать у меня замок в калитке. Решил его поменять. Наткнулся на эту тему. Жаль не отписались, чем закончилось.
В попытке сэкономить купил Замок врезной Гардиан "Profi" 45.11.24
Но он не подходит. Мой на фотографиях с красным кольцом. Отверстие под ручку у Гардиана меньше.
Мой замок и на LockProfiG немного не похож. У моего сверху и снизу отверстия под ручку одинаковые отверстия. А на картинках LockProfiG-а что нахожу в инете у него как у Гардиана одно большое вытянутое отверстие. Например на этом сайте на компьютерной модели отверстия как у меня (2 одинаковых), а на живом фото - одно вытянутое.
Ворота у меня, судя по табличке, 2010 года.
Может кто поможет идентифицировать мой замок? Можно ли его ещё купить? Или заказывать LockProfiG и он подойдёт?
 

Вложения

  • photo_2023-07-01_16-08-48.jpg
    photo_2023-07-01_16-08-48.jpg
    314.3 KB · Просмотры: 18
  • photo_2023-07-01_16-07-53.jpg
    photo_2023-07-01_16-07-53.jpg
    343.5 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
После 300 гр сэма, но пока могу соображать. Всё должно подойти. Вытянутое отверстие компенсирует кривые дырки в дверях. Чем они вам не нравятся?
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,291
Реакции
755
Адрес
Новосибирск
у замка два важных размера, 1 дорн смещение цмлиндра, 2 межцентровое растояние 87 или 92, остальные характеристики не сильно влияют на установку
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу