remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Я вот намедни, искал редуктор для своего шуруповёрта: ценник от 2500 до 5000р. за один и тот-же, взял там где подешевле за 2500р.
Ну тыж олигарх, владелец компании - может лучше ручку для подписи договоров прикупить

...пока ждал, перекурил с гендиректором (пузо больше чем у меня!).
- нука нука (чтая при перекуре гуняжки): - и очень больших трандюлей получила та девочка, что пропищала "да я хотела ему помочь! Дешевле Ж!"
При более чем двух десятках таких же менеджер-ниц. И основа его слов была: - Дура! Он же не перепродажник! ОН - для СЕБЯ берет!!!
Иваныч, ну ты и в Ростове крут!!!
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Ну тыж олигарх, владелец компании - может лучше ручку для подписи договоров прикупить

Зачем мне вторая, я и первой то не пользуюсь.
 

Вложения

  • 2017-04-17 21-36-03.JPG
    2017-04-17 21-36-03.JPG
    359 KB · Просмотры: 46

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Иваныч, ну ты и в Ростове крут!!!
На мой (абсолютно не просвещенный взгляд):
- КРУТЫ - немцы! Кои ни в коем разе не позволяют СВОИМ дилерам глаголить чЕ - То аП СВОЕЙ продукции чЕ -то, превышаИмшим характеристики СВОЕЙ продукции.
....чего и Дорхану желаю
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Вы чё морозами меряться будете? Ростовский мороз супротив Мурманского?

Зачем меряться ? Просто если вопрос про морозостойкость аккумуляторов для шуруповёртов, то какие держат хуже чем литиевый ?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Зачем меряться ? Просто если вопрос про морозостойкость аккумуляторов для шуруповёртов, то какие держат хуже чем литиевый ?
Какой?
Вааще-то у меня еще в машине лежат. Могу и сдать.
Хотел МАХИТУ, но не было. Взял ...в общем, самые дорогие. Все они из Чины.
Да не. На мороз мужики только на пару часов выходят.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Я тоже не в курсе...

Вот именно, нет хуже литиевых по морозостойкости. Никельметаллгидридные или никелькадмиевые надо брать , если по морозостойкости.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Никельметаллгидридные или никелькадмиевые надо брать , если по морозостойкости.

NiCd - пофиг на мороз но зато "память" и максимальная емкость смешная + саморазрядка бонусом.
NiMH - гораздо хуже держат холод относительно NiCd + 10% саморазряда в первые же сутки после хранения, малое циклов перезарядов + стоит разрядить один раз и он уже на 50% труп :crazy:
Круг замкнулся и выхода из него нет.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Вложения

  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    1.3 KB · Просмотры: 100

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Про литий - это про старые. Когда-то и я на авто не любил коробки-автоматы, тупили. А сейчас езжу и ничего.
А шуруповёрт Dewalt (бесщёточный) вторую зиму постоянно ночует в авто. Использую и для аккумуляторной болгарки. Аккумы работают без проблем в любой мороз.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Dialog, ну если мериться то у меня еще шур Электроприбор китайский китай, а бетонолом вооще нонейм. А что бы тебе спокойно спалось... милок всего две, шур и лобзик, но брашлес.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Для информации исключительно писал.

Т.к. бесщёточные движки при той же мощности потребляют меньше, то и на аккумах это сказывается в положительную сторону. Современные литиевые банки (не путать с полимерками в мобильниках) хорошо переносят мороз. Ёмкость падает, но именно с бесщёточными движками это не особо заметно.
Да и Dewalt покупался в штатах, потому относится к разряду бюджетных (здесь Макиты и Боши дороже гораздо).
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Re: Распашные ворота «DoorHan»

сбацать такой смайл...
Фигня, всеобщее заблуждение. Как говорит моя знакомая, главное что бы стоял, а размер не важен. Это как с приводами, дохлый Свинг 5000 гораздо хуже чем отлично работающий 3000. При условии что ворота не шире маминой.
 

YASNYJ

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
Москва
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Всем привет. Прошу прощение за нелепый вопрос, но я только начал изучать данный вопрос.
Хочу уточнить вот что: я верно понимаю, что большая часть автоматики для распашных ворот сконструирована для открывания ворот во внутрь? И в том случае если я хочу поставить линейный привод и настроить открывание ворот наружу, то привод мне необходимо ставить снаружи, что на мой взгляд глупо, хотя я встречал такие решения.
В целом у меня есть мысли о том, как сделать так, чтобы приводы стояли изнутри, а ворота открывались наружу. Тут возникает другой вопрос. Рассматриваю к покупке линейный привод DoorHan swing 2500. Насколько я вижу и согласно инструкции данный привод работает по следующему принципу шток выдвинут - ворота закрыты, шток втянут - ворота открыты. Ну это касаемо открывания во внутрь. Кто может сказать возможно ли поставить указанные привода внутри ворот и настроить их по принципу шток втянут - ворота закрыты, шток выдвинут - ворота открыты.
P.S. В части колхоза и небольшого сужения проема для установки приводов меня это не смущает, так как проем достаточный.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Почитай форум. ...и не надо лисапет изобретать
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Re: Распашные ворота «DoorHan»

P.S. В части колхоза и небольшого сужения проема для установки приводов меня это не смущает, так как проем достаточный.

Если пол метра небольшое то тогда годный вариант
 
Сверху Снизу