YASNYJ

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
Москва
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Jitel, возможная экономия? Сейчас пока рассматриваю бюджет мероприятия и пытаюсь понять приемлемую для себя цену вопроса с алгоритмом цена / качество устраивающее меня. Поэтому если, например, решу купить привода херман (только как пример), а блок управления от хермана будет стоить 10 т.руб. а от каме или другого производителя 5 т.руб. так почему бы на этом не сэкономить? Но повторюсь я только в стадии изучения данного рынка и определения своего производителя и своего бюджета. В том же случае если при таком соединении производитель будет прятаться в кусты и потирать ручки, то экономия бессмысленная.
 

YASNYJ

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
Москва
Re: Распашные ворота «DoorHan»

passkal, я верно понимаю, что во всей конструкции приводы это наиболее уязвимое место, которое наиболее часто выходит из строя и именно их необходимо выбирать по принципу качество / ремонтопригодность?
Или же электроника тоже попадается дай боже, что глючит не по детски?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Электроника не то что глючит, но ее может пробить грозой например или на подстанции повышенное подать...
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Распашные ворота «DoorHan»

Я могу поставить эти же приводы
Своими руками давненько уж не ставил, с тех пор, как рисовать научился:smile3:.
По картинке получается от плоскости створки =88 мм, при этом от плоскости петлевой стойки =179 мм.
Кронштейн на створку подрезан на 40мм. Негативных последствий для "углов атаки" нет.
И, где там представитель? АУ! Чего там у вас не хватает, чтобы на 90 градусов открыть?
 

Вложения

  • ATI наружу.JPG
    ATI наружу.JPG
    325.9 KB · Просмотры: 71

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Распашные ворота «DoorHan»

По картинке получается от плоскости створки =88 мм, при этом от плоскости петлевой стойки =179 мм.
Т.е. реальное суммарное сужение проёма с двух сторон за счет приводов получается ВСЕГО 88*2=176 мм. а не 500 мм.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Распашные ворота «DoorHan»

YASNYJ, Хёрман только с Хёрман конектится, я про приводы и управление
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
как нельзя долго являться владельцем ОКИ....
Два дня назад припарковались с папой в районе аэропорта. Возвращаемся через 15 минут - нашей машины нет, понятное дело, эвакуировали. Кроме нашей, еще 3. Одна женщина практически в истерике бьется, разговаривает с эвакуаторщиками.

— ГДЕ МОЯ МАШИНА?

— Её эвакуировали. Какая у вас машина?

— Ну, раньше я ездила на "Оке"!

— Ну... а сейчас?

— На иномарке!

— На какой?

— Я не поооомню!!!!

— Ладно,тогда назовите номер.

— Я забылааааа!

— Посмотрите в документах!

— Они в машиииине!!!!

P.S. Её было очень жалко (мы ж в такой же ситуации), но при этом и дико ржачно."

С одной стороны, конечно, "ржачно", но с другой... Уж лучше бы она так и продолжала ездить на "Оке"!
 
Сверху Снизу