Распашные ворота "DoorHan" / ghjk

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем DoorHan, 17 фев 2012.

1. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    462
    Компания DoorHan производит два типа уличных ворот – сдвижные и распашные.

Более подробная информация (технические характеристики, дизайнерские решения, комплектация и т.д.) доступна на официальном сайте компании в каталоге технических решений

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Re: Распашные ворота «DoorHan»

А что за дизайнерские исполнения?
    Из описания не понятно чем первые ворота отличаются от вторых. На каких основания делать выбор в пользу первых или вторых ворот?

Т.е. премиум-класс отличается от предыдущих только наполнением из сендвич-панелей?
    Но в описании первых двух про наполнение вообще не сказано. Какое-то мутное преимущество. Перед чем оно преимуществует?

Это рассчитано на то, что люди не будут переспрашивать непонятные слова? И сочтут, что раз в пример приводят то оно ого-го?
    Чего за качество-то?
    Что значит особенность?
    У комби, фрателли и т.д. есть такие петли.

Байка, к слову. (Не помню, может и рассказывал уже.)

Молодая пара собирается значит отобедать уткой шикарной по рецепту семейному. И чего-то стукнуло в голову молодому присмотреться к блюду.
    - Зайка, а зачем ты утку спереди и сзади обрезала?
    - Не знаю?! У меня мама так всегда делала.
    Ну... поели, порадовались и давай жить дальше.
    Наведались они как-то к теще в гости, и припомнилась зятю заморочка с уткой.
    - Мамо, Вы зачем утке "тюк" делаете?
    - ...? Не знаю, у меня мама так всегда делала.
    Заинтригованное семейство взяло руки в ноги и айда к бабушке.
    - Бабуль, это что за обряд с уткой от которого уже третье поколение страдает?
    - Да понимаете, я по молодости жила в деревне. Утки у нас были большие, жирные, а утятница маленькая. Вот я их и обрезала, чтобы значит поместились. А теперь то оно и без надобности.

Вот так же и многие маркетологи с рекламными технологиями, как арабы с египетскими пирамидами:
    - Вы построили?
    - Мы!
    - А как?
    - А х..й его знает. :smile3:

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716

Чем вам ГОСТ 9.410-88 не угодил? Я подозреваю что о мировом стандарте Qualicoat кроме названия ничего не узнать. Я вот за полчаса окромя общих фраз в нете ничего не нашел в отличии от ГОСТа.

4. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

Чтоб снять с себя ответственность надо сослаться на то, что снимает ответственность с тебя при грамотной трактовке…. Типа мы соблюли, а что соблюли, сами смотрите…
    А вот автоматика прям к панелям крепится судя по фото, новый формат панелей, или инженеры еще траекторию не изменили ( из темы про кривую)

5. Victoroff Гость

7 май 2012
    7

Стоит ли ставить распашные ворота Дорхан с размерами 4000х2000? Провисания створок не будет? Какие петли будут на распашных воротах: трех или двух секционные? Петли регулировать можно?

6. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    462

Мы изготавливаем распашные ворота следующих размеров:
    Ширина проема, мм - от 2000 до 5000
    Высота проема, мм - от 1000 до 3000
    Петли двухсекционные нерегулируемые.
    Поскольку в конструкции ворот используются несварные петли (что дает ряд своих преимуществ), допускается со временем небольшое провисание створок, что не влияет на работоспособность ворот в целом. Однако, в конструкции этих петель предусмотрены овальные отверстия, позволяющие осуществить необходимую регулировку.

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576

Doorhan, сначала петли нерегулируемые, потом регулируемые, так какие они?

8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.834

Ну судя по всему полу регулируемые. То ись частично, в пределах овальности дырки.

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868

Пост регулируемые. Сначала не регулируемые, а когда провисли, то регулируемые. Или утилизируемые...

Maximilian нравится это.
  10. юрец Специалист

25 май 2015
    268

Недели три назад попросили сделать то воротам, ворота распашные дорхан с сендвича. Воротам около трех лет, створки перекосило слегка, думал что петли регулируемые как на алюминевых дверях, но, разобрав петли понял что нет никаких овальных дырочек. Все крепится намертво без возможности их смещения, так короче кривыми и остались.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика