Автоматика для распашных ворот «DoorHan»

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем DoorHan, 17 фев 2012.

1. Karveli Гость

30 май 2015
    4
    1 На черном проводе одна жила, верхней обмотке нет.
    2 Дополнительная антенна находиться на одной плате с лампой, к которой подсоединяется +24В. Возникает вопрос: если я соединю центральные жилы антенн, что-нибудь не сгорит?

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.378
    Это провод надо соединить с антенной, при чем тут 24 вольта? На антенну не идет напряжение, для подсоединения лампы свой клемник.

3. Karveli Гость

30 май 2015
    4
    Спасибо за ответы!!! Сегодня попробую.

4. Женя 1979 Гость

8 апр 2016
    8
    Привет всем..
    Помогите кто-нибудь в жаркую погоду ворота останавливаются не достигнув полного открывания или закрывания... При +20 на улице это начинается...ночью работают отлично.. Кто сталкивался.. В чём может причина?

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    ну дыК! Ночью и открывай! Шутка.
    Более полно свою проблему озвучь! От и до.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.822
    Давно техобслуживание проводили, в частности смыв старой смазки и нанесение новой?

7. Женя 1979 Гость

8 апр 2016
    8
    Здравствуйте. У меня распашные ворота дорхан sving 5000 зимой работают без проблем.. А летом мучаюсь.. При нажатии кнопки приоткроются чуть-чуть и становятся.. Жму ещё - призакроются и становятся... А когда прохладно.. Или ночью работают..

8. Женя 1979 Гость

8 апр 2016
    8
    Да я даже руками давлю им в помощь.. Их что-то выключает... Фото реле нету, перемычки стоят..

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.822
    Действительно, одного поста достаточно...Пробуйте программирование по времени заново.В инструкции написано как. Если нормализовалось, отпишите...

10. Женя 1979 Гость

8 апр 2016
    8
    Спасибо...я думал в церковь надо идти..

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика