Автоматика для распашных ворот «DoorHan»

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем DoorHan, 17 фев 2012.

1. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    342
    Продается все. От An-Motors до Хёрманн. Меня устраивают привода Дорхан привода на распашку (единственное что берем в дрх). Как думаете 320 ARMы можно поставить, или это ненадежно на такие ворота:negative::bad:?

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.434
    Я бы не стал экспериментировать с этим приводом на таких воротах

3. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.055
    Поставил 2 таких комплекта приводов. 1-ый работает в доме на люке в подвал. Еще работает. 2-ой работал на створке шириной 1.5 высотой 2 профлистовые- сломало рычаг из квадрата, в гарантии отказали.

4. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    342
    Сегодня отказался. Обьект за 100 км от меня. Не стоит оно того.

Kiber нравится это.
  5. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Дак тут не угадаешь, с любой автоматикой можно вперется, по этому нужно для себя решить, готов ты чухать за 100 км за ту же плату, или заложить % на пару - тройку поездок,. т.е. за что готов на путешествие :). Лично закладываю на 3 поездки ( пофиг чья автоматика, Д, Х, Р, К, Ф, А и прочее)+ диагностику. к примеру 100 км = +3500*3( ко-во поездок), готов платить -еду, нет- досвидос, пущай добрых ищут.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Гмммм... вопрос философский...
    И вааще-то правильный!

7. Karveli Гость

30 май 2015
    4
    Добрый день Форумчяне!
    У меня возник вопрос по подключению автоматики Doorhan swing 5000. В комплекте идет лампа с антенной и плата PCB-SW. Лампу я подключил, а вот антенну я не знаю, куда подключать, нет контактов.

Вложения:

• IMG_0144.JPG, Размер файла: 5,1 МБ, Просмотров: 502
    • IMG_0145.JPG, Размер файла: 3,6 МБ, Просмотров: 239
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Кусок черного провода с подписью ANT , это и есть антенна. Если не знаете, что делать со штырьком, просто заверните на герметик, для красоты.

VorotaForum нравится это.
  9. Karveli Гость

30 май 2015
    4
    То, что на плате антенна я знаю, но у меня еще на лампе есть антенна, а на плате нет контактов для подключений.

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.434
    Karveli, соединить антенну с чёрным проводом на плате

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика