Автоматика для распашных ворот «DoorHan»

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем DoorHan, 17 фев 2012.

1. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    Поселки тоже на разном удалении ото города бывают. Я тоже не в самом Р н Д живу.
    Давай сначала методом тыка лечить. Когда такой глюк будет попробуй подать питание на движки напрямую. Если работают попробуй Блок Управление притенить. А там видно будет.
    Это как в армии, например откуда-нибудь из Облиевской или Вёшек или Чертково, а говорили что из Ростова:smile3:

2. юрец Специалист

25 май 2015
    263
    Мне кажется что ворота не имеют жесткости, т.е. сделаны из легкого материала, и покрашены в тёмный цвет. Вот на солнце при нагреве их ведёт, появляется затруднение в работе, а привод это воспринимает как препятствие

3. Женя 1979 Гость

8 апр 2016
    8
    Ворота новые.. Приводам 2 года

Вложения:

• 14602151502561427362760.jpg, Размер файла: 1,1 МБ, Просмотров: 97
  4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.378
    а это идея, вдруг поможет

5. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.331
    Ну блок где-то накрылся вот и всё, дело то явно не в настройках!
    Либо мастеру электронщику - либо Новый блок!

Но для начала проверьте привода напрямую от 220В, в то время когда блок отказывается работать!
    Напряжение в сети проверьте тоже.

6. ALEEX77 Гость

18 май 2016
    14
    Здравствуйте, имею автоматику для распашных ворот фирмы doorhan плата PCB-SW v 1.0 ПО - v 1.0.
    Мой вопрос вот в чем в инструкции написано: Зайти в меню базового программирования и выбрать пункт «P3».
    Нажать кнопку «P». Створка 1 начнет движение на открытие и на дисплее замигает надпись «Ln».
    Так и происходит, но когда ворота доходя до упоров, привод продолжает тянуть, аж ворота выгибает, в общем никакой автоматики не получается. Есть нормаль замкнутые концевики, но куда их подключить не пойму.
    Вот инструкция которая в комплекте[​IMG]как это режим работы по упорам?
    А вот найдена на просторах интернета[​IMG]в чем разница, версии вроде одинаковы.
    Помогите настроить так чтобы ворота доходили до упоров и отключались.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.820
    Клавишу надо нажимать каждый раз , как этап заканчивается, там неточно описано...

8. ALEEX77 Гость

18 май 2016
    14
  9. ALEEX77 Гость

18 май 2016
    14
    первый рис моя инструкция

10. ALEEX77 Гость

18 май 2016
    14
    какую клавишу?

Поделиться этой страницей