Как правильно придать полотну жёсткость.....

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем m@x, 17 фев 2012.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.023
    Володя ,спасибо, наверноре не так выразился, я хочу только основную вертикальную стойку из 100- ки, а остальное полотно и укос из 60х40, посоветуй , жизнеспособная конструкция будет?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.023
    Скажите, а кто пользовал трое роликов, ну и продолжаю ждать ответ про вертикальную стойку, по моему солидно получится?

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    клади тавр над балкой. вертикальная стойка нах не нужна

Kiber нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.023
    Понимашь. Титов, люди традиционные, мне хочнтся сделать вроде и обычные ворота, но чтоб от всех соседей отличались, задумал Дизайн в виде кубизма какого то, хочу силовые эл-ты массивные сделать, если вертикаль по габаритам равняться будет балке, ну как то это все же отлично от других, но ворота денег стоят, поэтому хочу обсудить все аспекты. Вообщем хочу необычные глазу ворота, из обычных комплектующих. Советуйте пожалуйста, обещаю фотоотчет.

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Тоже думаю третий ролик не даст хвосту выгибаться, только вот балка должна быть ровной. Мне кажется препятствовать будет нормальному ходу ворот этот центральный ролик.

Kiber нравится это.
  6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    мы делали решетчатые 6000*2000..... по дизайну диагоналей быть не должно...... в итоге для жесткости над балкой вкатили 160*80 ..... и проклепали декоративно, как Крымский мост..))))))

123komplett нравится это.
  7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.023
    Думаешь трение повысится, а как же четверо роликов?

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.023
    Классно!, вот тоже думаю про декоративные заклепки.

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    только не вытяжные.... покупаешь кузнечные, сверлишь на минус, кладешь под шляпку герметик и забиваешь.

Duce, Alex1966, 123komplett и ещё 1-му нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.023
    И еще, ужас как надоел профлист, а по дешевым материалам, если цветной полистирол использовать, или еще что то, Понятно что дорогих материалов хватает для эксклюзивного дизайна, а вот для населения, что нибудь яркое придумать, какие еще материалы есть для заполнения?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика